Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2021
11.08.21 - 20.08.21

НА ЧТО НАСКРЕБЛИ )))

Почему такие относительно хорошие оценки отелю? Потому что мы примерно представляли куда едем, так как цена была на тот момент самая низкая.

Самый главный минус отеля – это даже и не питание, и не недостаток чистоты на территории, фиг с ним, это поправимо, самым главным минусом оказалось его расположение. Отель стоит один одинешенек на трассе, в самом начале, на въезде в Бельдиби, на отшибе от всего-всего, пляжа, магазинов, кафе, рынка и других отелей. До всего идти очень и очень далеко, не набегаешься.

До ПЛЯЖА 10 минут ходьбы бодрым шагом, нужно перейти дорогу в двух местах по светофорам, а потом спуститься вниз и пройти через кемпинг. Пляж общественный, лежаки уставшие, в море заход каменистый, нужна специальная обувь.

НОМЕР у нас был нормальный, нас приехало трое, стояли три отдельные удобные кровати, постель и полотенца чистые, все меняли, все убирали, все было исправно. В номере балкон, вид на горы и мечеть, которая будила поначалу нас в 5 утра, но через пару-тройку дней мы ее уже не слышали. Кстати, здесь есть плюс удаленности отеля, из окна не было видно соседних зданий, как это часто бывает в Турции.

ЕДА здесь не особо, всё однообразно и экономно, завтраки еще нормальные, стандартные, омлет, овощи, сыры, колбасы. Мяса не ждите, только курицу на ужин и рыбу типа сардинок. Десерты невкусные. Из фруктов было завались арбузов, очень сладкие и очень много, ими я и питалась, а еще баклажаны неплохие были жареные, и, пожалуй, всё, остальное, как-нибудь, да умудрялись испортить. На баре пить можно только колу и фанту, алкоголь мы привезли с собой. А вообще, тут тоже обнаружился плюс, первый раз приезжаю из олл-инклюзива постройневшая))).

При отеле есть спа-центр, тоже очень подуставший, в котором работает только сауна. Зал с хаммамом не работает, там холодно, а вот массаж хороший, рекомендую, берите, и цены доступные и эффект есть, у меня за шесть сеансов и отеки ушли, и тело подтянулось, и мышцы в ногах сводить перестало.

Поставила высокие оценки за сервис, потому что в отеле работает дружелюбный и приветливый персонал, они же не в курсе, что отель три звезды туроператоры нам впаривают как четверку))). Решали любые вопросы в пределах разумного, например продлили нам в день отъезда номер до 6 вечера, за что им большое спасибо.

Интернет в отеле платный, кажется, доллар в день, и брать надо минимум на три дня, и ловит только возле лобби, мы не брали, у нас роуминг оказался выгоднее и доступнее (4G везде ловил).

Хотите экскурсии, спускаетесь в сторону пляжа и сворачиваете налево, туда, где вся торговая движуха, там полно контор, цены раза в 3 ниже, чем у гидов. Ездили на морскую прогулку на яхте на Турецкие Мальдивы, виды красивые, но на пляжах не песок, а те же камни, обувь для купания взять не забудьте.

На этой же улице, где торговля, находится также остановка автобусов, можете уехать в Кемер, Анталию и еще куда-то. Проезд до Кемера 1 доллар, до Анталии 2$, ходят автобусы до 23.00, довольно часто, также остановка есть и на трассе возле отеля, но там другие автобусы и ходят реже.

В целом, отдых у меня получился отличный, так как в отеле мы не сидели, единственно, повторюсь, до всех объектов далеко идти, а так, ехать не бойтесь, если цена очень выгодная, переночевать будет удобно.

Вид с балкона

Приветливый персонал отличный и недорогой массаж в спа-центре.
Очень удаленное расположение
Добавлено 09.09.21 13:23 (3 267 символов в тексте)

22:30 11.09.21

отличный отель