Регистрация: 09.09.21
августе 2021
01.08.21 - 31.08.21

НЕРЕКОМЕНДУЮ!!!

Отдыхали с семьей из 4-х человек в конце августа начало сентября 2021 года. Отелем очень разочаровались. Сразу на ресепшене нам сказали, что номер наш не был зарезервирован, поэтому нас заселили в однокомнатный номер, где две одноместные спальни и двухярусная кровать. При заселении номер был очень грязный, такое ощущение как-будто влажной тряпкой прошлись по середине, а что творится в углах и под кроватями их не касается. Фото душа с песком смотрите ниже.Полным количеством полотенец номер ни когда не пополнялся, как то нам на 4-х дали одно большое полотенце. Маленьких полотенец всегда было только 2. А про полотенце под ноги я вообще молчу, их просто не было. Туалетную бумагу пополняли каждый день, но по 1 рулону на 4-х. Бар с водой и соками пополнялся крайне редко и не в полном объеме. Также в нашем номере был случай воровства, с кошелька были украдены 4$. В этом отеле обязательно надо пользоваться сейфом, иначе части своих денюжек не увидите. Русскоговорящего персонала в отеле практически нет. В основном отдыхающие это турки, чуть менеше украинцев, немцев и русских. В еде мы не прихотливы, достаточно неплохо, но однообразная. Бар у бассейна: из еды только фаствуд (гамбургеры, луковые кольца, картофель фри, картофельные шарики), еще были фрукты. Всего в объеме было мало, придешь чуть позже, а там уже ничего нет. Вкусное мороженое выдавалось с 14 до 16 часов. Кофебрейк с 15:30 со сладостями.Бар на пляже скуден алкогольными напитками, было только пиво и вино белое и красное. Из еды фаствуд и фрукты. Лежаков на пляже было достаточно, но матрасы не протирались, везде песок и пятна непонятного происхожения. Анимация слабая, каждый вечер одно и то же мини диско для детей, а для взрослых не большие шоу программы.

Номера уборка воровство
Добавлено 09.09.21 13:42 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)