Регистрация: 02.08.21
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Мукарнас

В общем мы очень довольны отдыхом.

Самый большой плюс этого отеля это море!!!!! Оно волшебное , прекрасное! Теплое ,чистое. Цвет на всех фотках в отзывах и видео в ютубе- совсем не похож на реальность. Цвет волшебный! Бирюзовый! Глазам было больно от этого сияния! На пляже камушки- но мы купили заранее всем специальную обувь и не почувствовали никакого неудобства от камней. Их не замечали. Наоборот- удобно, что песок некуда не попадал.

Номера хорошие. При заселении ночном не было стандартных номеров свободных. Были увеличенные с видом на море. Пришлось доплатить 150 евро. Не сидеть же с маленьким ребенком с 4 ночи до 12 дня... на диване. Я к тому, что надо с собой иметь деньги.

Питание - нормальное. Нам всего хватало. Хотя хотелось большего разнообразия. Особенно на завтрак и обед.

Бассейны хорошие. Детский отличный. Детям очень удобен.

Есть замечание. Горки детские работают с 10 до 12 и с 15 до 17

Наблюдала вот что. С 15 Там нет детей! Потому что солнце дикое. И дети спят в номерах! Приходят в бассейн после 16,- 16.30.

И Тут в 17.00 горки выключают . Дети брали ведерки с водой и лезли наверх , поливают горки и пытались съезжать на них. В 18.00 приходил чистмльщик бассейна и начинал раскладывать там шланги итд длч чистки. Родители смотрели и приходилось собираться и уходить.

Непонятно это всё...

И детские качели на площадке ушатанные. Было бы хорошо их заменить.

Анимация очень хорошая. В отеле занимаются гостями. Скучно не будет некому!

Замечательный мини клуб! С 4-12 лет.Девочка там прелесть. Дети к ней липли. Я видела, что родители приходили за детьми, а дети не хотели уходить оттуда.

Вывод наш такой. Мы бы сюда вернулись. Море прекрасное , территория хорошая , красивая . Питание в принципе тоже хорошее.

Если бы еще в отеле пересмотрели некоторые моменты то был бы идеальный отель в своей ценовой категории.

Море мини клуб бассейны
Некоторые моменты не продуманы.
Добавлено 09.09.21 15:18 (1 881 символов в тексте)

15:17 14.09.21

Уважаемыая
Екатерина, добрый день,

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Mukarnas Spa and Resort всегда придерживается принципа предоставления качественного сервиса.
Это является главной целью всей нашей команды. Постоянно улучшаться и совершенствоваться . Для нас каждое замечание, пожелание и рекомендации наших гостей очень важны. Нам жаль, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами во время пребывания в нашем отеле, но мы хотим Вас уверить, что обязательно обратим внимание на вышеуказанные недочеты с нашей стороны и доведем информацию до директоров соответсвующих департманов.

С уважением,
Семья Мукарнас