Регистрация: 22.04.14
октябре 2020
01.10.20 - 12.10.20

Мы возвращаемся!!!

Отдыхали дважды в нашей любимой Аське! В 2017 май и в 2020 октябрь. В этом прекрасном отеле мы нашли для себя всë, что нам хотелось для комфортабельного отдыха! Вот мы и возвращаемся, чтобы ничего не испортило наши праздники! День рождения мужа и нашу серебряную свадьбу!!! Отмечу соотношение цена- качество!!! Сотрудники отеля всегда готовы помочь, все!!! Питание отличное, размещение в главном корпусе супер ( в Риву не селили, мы с туроператором сразу обговариваем), до пляжа мы рады прогуляться, благо идти недалеко, для фигуры полезно, пляж прекрасный, мы любим песочный вход. Спиртные напитки импортные, мы не рискуем у мужа страшная аллергия на плохой алкоголь, так ему везде предоставили возможность пить шведский абсолют, написали карту с отметкой, чтобы бармены не шутили, ну конечно один отметился и все увидели реакцию на турецкую Смирнофф, муж покрылся пятнами и начал задыхаться, после этого везде был предоставлен абсолют чистый( никаких других напитков алко , он не пьëт!) и дома тоже! Лекарства естественно все с собой! Рядом с отелем в Анатолий базар есть аптека, где мы закупаемся лекарствами, очень фармацевты хорошие!!! В отеле посещали ресторан на пляже в день рождения мужа, подарок от отеля! Нам понравилось! Поздравили!!! Спасибо!!!! И ресторан Мандарин, входит для повторного посещения, были компанией большой, остались все довольны!!! Огромное спасибо всему персоналу, утром на завтрак несли четыречая, как мы любим, в обед на пляже четыресибаса, всë запоминают , что мы любим! Такая атмосфера как домой к родным приехали!!! Резюмирую: мы возвращаемся!!!! Аска Лара жди нас!

Размещение питание пляж супер персонал
Добавлено 09.09.21 17:29 (1 618 символов в тексте)

10:06 05.10.21

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за уделенное написанию отзыва время. Мы рады, что уже два раза вы остались довольны отдыхом.Нам приятно слышать, что пребывание в нашем отеле оставило у вас такие позитивные впечатления.
Так как вы в отзыве не указанны даты слейдуйщего вашего отдыха не могу найти вас точна. Но я ношла в системе пару (1464) и думаю что это вы. Если вы пока не обратились по поваду дня раждения и гадавшины свадьбы то пожалуйста не забудте подайти на Guest Relations. Мы уверенны что и в этот раз этот отдых будет незабываемый.Мы уверены, ваш отзыв будет очень полезным для наших будущих гостей. И мы искренне надеемся, что вы посетите наш отель в будущем еще не раз. Вы всегда можете обратиться к нам до поездки, мы будем рады быть полезными.
С уважением,
Vİktoria Tarı