Регистрация: 12.09.21
сентябре 2021
04.09.21 - 10.09.21

Отдыхала в сентябре

Отдыхала в сентябре, мне всё понравилось. Трансфер привёз в отель вечером, около 9 часов. Хозяин отеля приветливо встретил, всё объяснил, размещение в номер заняло минут 5, успели на ужин, он до 21.00. Номер просторный, есть кондиционер, холодильник, телевизор в ванной комнате фен, гель для душа, мыло, всё необходимое. Чисто, полотенца меняли каждый день. Убирались регулярно. Персонал адекватный, доброжелательный. Месторасположение-центр Конаклы, есть где погулять, сделать покупки. По средам - огромный рынок, работает до позднего вечера. До пляжа нужно идти через мост. Всего дорога занимает минут 8. Шезлонгов хватало, утром были даже пустые. Бар на пляже работает с 10-ти. Также на пляже имеется туалет. Питание разнообразное, вкусно. Бесплатный Wi fi в лобби и у бассейна круглосуточно. Путь обратно-трансфер приехал, согласно графику, ровно в это время. Агент помогла донести сумку, водитель взял чемодан. Сопроводили в автобус. По приезду в аэропорт, агент TUI объявила всем, к какой стойке подойти для регистрации. Спасибо! Экскурсии можно приобрести неподалеку от отеля-недорого. Впечатления от отеля остались замечательные. Собираюсь приехать сюда ещё.

Размещение хозяин отеля номер персонал пляж питание организация трансфера.
не нашла
Добавлено 12.09.21 01:00 (1 166 символов в тексте)

18:37 26.09.21

Там нинусов больше чем плюсов !

19:55 02.12.21

Подтверждаю!