Регистрация: 02.03.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Шикарный отдых!

Были с мужем во многих отелях Турецкого побережья, но именно этот отель оставил замечательные впечатления. Прилетели вчера, но душой мы все в Гипсофиле…..

Отель довольно большой, весь утопает в зелени, по дорожкам бегают ящерки.

Большие просторные номера, у нас был номер 3209, откуда открывался очень красивый вид на сад и море. В номере тихо, музыки не слышно, имеется чайник. Уборка в номере ежедневная, убираются чисто, даже без чаевых.

Питание хорошее, есть все на любой вкус, голодными не останешься.

Коктейли очень вкусные, пиво не плохое, муж оценил.

Бассейны также есть на территории, где проводится анимация.

Море- это отдельная песня, именно из-за него мы и приезжаем отдыхать, очень большой пляж, всегда есть свободные лежаки, море сразу глубокое, с берега метра 1.5-2 и сразу глубоко, не для детей. Обязательно брать с собой коралловые тапочки, без них невозможно.

Сотрудники отеля молодцы, стараются для людей, не зря такой хороший рейтинг у отеля, мы даже не ожидали. Молодцы!!!!

Единственный минус, но это не отеля, а оператора Санмара, это отельный гид Резеда, которая очень высокого мнения о себе, и просто грубо говоря впаривает экскурсии, хотя ей сразу все сказали, что экскурсии нас не интересуют, люди приехали отдыхать и если просят побыстрее и без экскурсий, надо как то прислушиваться к мнению людей.

Экскурсии, намного дешевле брать на улице, полтора км справа и слева есть экскурсионные палатки. Постоянно там берём и все очень нравится!

Мария оценил сервисы

Все супер!!!!
Добавлено 12.09.21 07:15 (1 479 символов в тексте)

10:25 16.09.21

Добрый день. Можете уточнить про море. Через 2 метра на сколько сразу глубина? По талию по грудь? Были волны? Заранее спасибо.

10:37 16.09.21

Добрый! Сразу очень глубоко, вообще не стоишь. Волны небольшие всегда, шторм был один раз, купаться было запрещено.

18:36 16.09.21

Подскажите пожалуйста а Wi-Fi есть? Платно или бесплатно. Спасибо.

18:42 16.09.21

В номере вайфай работает отлично, по территории сказать не могу, специально оставляли телефоны дома, надо было немного отдохнуть от них😂

13:12 19.09.21

Бесплатный. Работает хорошо по утрам, на пляже сигнал слабый.

23:08 19.09.21

Присоединяюсь к мнению про Резеду. У нас на инфовстрече многие просто швырнули ей на стол ваучеры и ушли.

08:59 20.09.21

Вот именно также мы и поступили) Офигевшая мадам)

Все отзывы Мария (15)