Регистрация: 11.01.19
августе 2021
29.08.21 - 08.09.21

Август/ сентябрь 2021

Начну отзыв об отеле с того ,что брали путевку на 10 дней по оочень выгодной цене. Исходя из этого и буду оценивать отель.

1. Заселение - приехали в 15.00- заселили сиюминутно. Не ждали ни минуты.

2. WiFi о котором все пишут действительно проблемный момент ,хромает ,но у нас был номер на 2 этаже мы из номера прекрасно им пользовались постоянно.

3. Номер - маленький , очень маленький ну наверное вообще метров 5 квадратных ,мы были вдвоем для нас это не оказалось большой проблемой.

4. Кухня - стандартная история как и во многих отелях по системе все включено ,если говорить о нас, для нас это не вкусно ,но не ставила бы за это большой минус ( мы ехали за небольшую стоимость тура и прекрасно питались тем что хотим в кафе ,где действительно ооочень вкусно)

Детально - курица,индейка,рис ,фри ,макароны,какие то полутушеные слюни типа овощей ,их вид не расположил их попробовать,из фруктов арбуз ,яблоки сливы .

За 10 дней 1 раз была дыня ,2 раза виноград. Большая проблема постянно не хватает приборов,видимо не рассчитано количество на большой поток гостей.

И ещё что удивило это то что на завтрак не жарят как в 90% отелей яичницу, блинчики....ну как бы 10 дней варёные яйца ???...и сосиски (не вкусные,но это не вина отеля , особенности Турции,нет у них нормальной колбасы)

5.бассейн - большой, чистый, отличный.

6.анимация - нет .

7. Обслуживание-норм.не хвалить не ругать особо - среднячок.

8 пляж - напрягает прогулка до моря в горку ,с горки метров 600 ,вход пологий ,песок .

9.Уборка - каждый день ,но ,одной тряпкой все номера ))))) даже собственно и ёмкости с водой нет ополоснуть тряпку .... Постельное меняли 1 раз , полотенца по мере загрязнения.

Пляжное - 1 раз выдаётся и замена по желанию 1 бакс. Нет желания-ходите с одним и тем же полотенцем.

В целом общее мнение - нормально- отель 4 на 4 и оцениваю .

Рекомендую если едете по оптимальной цене тура если переваливает за 70 т.р можно выбрать поинтеоеснее.

Добавлено 12.09.21 13:04 (1 933 символов в тексте)

13:19 26.09.21

Добрый день, в номерах чайник есть?

15:54 27.09.21

Есть чайник. Но нет чашек и чайного набора. Пакетики с зелёным и травяным чаем, сахар можно брать в ресторане и в баре.

Все отзывы Елена (4)