Регистрация: 29.05.18
Читательский охват: 19146
сентябре 2021
02.09.21 - 10.09.21

Adalya - любовь с первого взгляда

Отличный отель!!!

отдыхали три семьи с детьми, в Турции не первый раз, есть с чем сравнить.

После двухлетнего перерыва в восторге от любимой Турции и от отеля.

Брали тур через Анекс, все без задержек, строго по времени.

1. Заселение - в отель приехали около 11 часов, по пути никуда не завозили, для меня это плюс. Заполнили анкеты, переоделись, осмотрелись, через час подошли и нас заселили. Вообще служба ресепшн всегда вежлива, все адекватные, отзывчивые.

2. Номер - отличный номер, на 2+1 было три полноценных спальных места, без раскладушек. Номер чистый, мебель новая, матрасы отличные, санузел просторный, чистый. Были и зубные щетки с пастой, и станок для бритья, и прочая мелочевка. Чай, кофе в пакетиках, пополняли каждый день если кончались. В минибаре сок, фанта, кола, пиво, минералка,вода. Убирались каждый день, полы протирали посередине, санузел хорошо мыли. Номер был в четвертом корпусе, тихо, интернет ловили только ранним утром.

3. Территория красивая, огромный бассейн, много лежаков, места всем хватало.

4. Пляж - отличный, широкий, пологий. Лежаки всегда есть свободные, хоть в десять часов приходи. Волейбол, боча, два раза в день. В баре все напитки и коктейли, шаурма, вафли, мороженое, лепешки, фрукты. Море все дни было немного с волнами, качались классно, вода теплая. До моря не спеша пять минут, вообще не напрягает.

5. Анимация - все ее ругают. Но у нас даже времени не было на нее. Мы в основном были на пляже и гуляли. На территории был дартс, аквааэробика, отельный танец. Но тут еще все зависит от самих отдыхающих, особо активных нет, аниматоры никого не дозовутся. . Вечером минидиско, шоу через день попеременно с живой музыкой.

6. Питание - тут конечно все супер. Глаза разбегаются, хочется все и сразу))). Баранина, говядина, индейка, курица, рыба, печень, язык - все очень вкусно приготовлено. Сибас и дорадо на гриле каждый день. Мидии, креветки, кальмары - и в холодном виде, и с овощами очень вкусно. Катофель фри, дольками, пюре есть каждый день. Два вида супов в обед, вечером один всегда есть. Кукуруза в початках крупная, сладкая. Роллы были один день, вполне себе съедобные, с рыбой, не с морковкой). Сладости, фрукты - тут тоже всего много и вкусно. Есть можно весь день, около бассейна, на пляже. Мороженое тоже почти весь день,два часа только перерыв. Ходили в рыбный ресторан, аля-карт. Рыбный ресторан накрывают в пляжном баре вечером. Подавали закуски, креветки со сливками под сыром, лосось, десерт мороженое и пироженое. Все было вкусно. Алкоголь разный, наливают хорошо, коктейли не все бармены умеют делать. Айран в стаканчиках в свободном доступе, лепешки вкусные.

7. Экскурсии - брали в бюро сразу напротив отеля, цены дешевле чем на торговой улице, если вниз спуститься.

Хочется поблагодарить всех - горничных, официантов, барменов, аниматоров, поваров, службу ресепшн - за их труд!!! Нашему турбизнесу до них очень далеко(((. Отдых прошел отлично, все отдохнули, наелись, накупались))). Отель буду советовать всем своим знакомым. Нам все очень понравилось!!!! Спасибо, ADAALYA!!!!!!!!!!!

Анимация

Анимация

Татьяна оценил сервисы

Номер пляж питание территория и все...все...все...
нет
Добавлено 13.09.21 11:40 (3 055 символов в тексте)

10:45 23.09.21

Татьяна, спасибо за подробный отзыв. Подскажите пож, в отеле при заселении спрашиваю Хес-код или QR код (справки о прививках или ПЦР)?

12:13 23.09.21

Кроме аэропорта Уфы, нигде не посмотрели даже ни один код. Друзья ездили в Новамолл, там спрашивали хес-код

12:15 23.09.21

Спасибо большое:))