Регистрация: 25.06.15
сентябре 2021
02.09.21 - 11.09.21

Отдых в начале сентября

В данном отеле есть как свои плюсы, так и минусы.

Буду писать отзыв по основным пунктам, касающимся отеля, на мой взгляд.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА👩🏻‍🍳(в ресторане, горничные, сотрудники ресепшн, анимационная команда). 10 из 10 - ВСЕМ ВСЕМ!!! Всё быстро помогут, всё подскажут, все проблемы разрешат.

❗️По поводу уборки есть уйма замечаний. За 10 дней нам помыли пол 1 раз тяп-ляп и 1 раз качественно. Полотенца не меняют, пока не пойдёшь и не встанешь перед шефом над горничными с полотенцами в руках. Про постельное белье даже разбираться не ходили - явно бы не пришли менять.

И самое главное, уборка в 2-2:30 дня. Это время, когда в Турции самое пекло и как правило все туристы находятся в номерах. За 15 лет отдыха в Турции никогда не было такой проблемы, горничные убирают номера либо до 12 часов, либо после 16 часов. Так что захватите тряпочку, пол протирать иногда.

НОМЕРА🏛 Номера уж очень миниатюрные, а именно сама комната. Зато ванная и балкон - огромные (мне так показалось).

ПИТАНИЕ🍉 Для меня оно классическое, за столько то лет отдыха.

Курица, котлеты, рыба. На карнизы: картошка, рис, различные овощи приготовленные. Сырых овощей не выбор много, салатов тоже. Десерты: суфле и кексы. Оголодать не оголодаете. Картошка фри, бургеры на пляже - всё это есть.

❗️Самым ужасным в ресторане были очереди. Если хотите прийти к началу какого либо приёма пищи, вы отстоите в очереди из 10-15 человек. И это вина на не поваров, которые накладывают еду, а исключительно проблема в нехватке кадров. Когда встаёт по 2-3 на раздачу - соответственно народ не застаивается. (В телефоне нашла фото с ресторана, прикреплю, чтобы вы смогли сами оценить обстановку).

МОРЕ/ПЛЯЖ🌊 Лежаков всегда хватало, но мы и приходили, правда, в 7:30 занимать. Вход в море и далее камушки, потом они всё крупнее и крупнее, по ним МОЖНО идти босиком, другой вопрос, что не очень комфортно. Но мы даже тапочки специальные не покупали.

АНИМАЦИЯ/РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ🤽🏻‍♀️ Повторюсь, что аниматоры - супер!!! Постоянно какие-то вечеринки, то пенные на бассейне, но дискотеки на пляже. На мой взгляд это интереснее, чем заезженные из года в год шоу. Для детей в связи с пандемией, только минидиско. Постоянно играет музычка у бассейна.

Если вы не ищите роскоши, хотите только тусить и кайфовать от отдыха - Вам подойдёт. Ну а если волосина на полу после уборки вызывает жуткий гнев, музыка после 23ч жутко раздражает и на море хотите гулять исключительно по песочку данный отель выбирать нельзя! Дабы после неоправданного отдыха не портить рейтинг отелю😉

Wi-Fi. Бесплатный и ловит на ресепшене и баре (с утра, пока народу не много ещё и на лежаках). Так же можно приобрести, который будет ловить по всей территории и в номере, но стоимость не смогу написать, так как не знаю.

P.s. Отдельный респект за работу от моей мамы: шефу анимации Максиму, начальнику над официантами Фаруку и официанту Аликану (парни работают на УРА)

Veronika оценила сервисы

Тусовочная атмосфера трепетный и заботливый персонал
Уборка номеров очереди в ресторане
Добавлено 13.09.21 16:19 (3 011 символов в тексте)
Все отзывы Veronika D (7)