Регистрация: 13.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2021
20.08.21 - 30.08.21

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ СПАСИБО GOLCHON И SEVDA

В Турции отдыхали несколько раз, есть с чем сравнить, этот отдых по праву можно назвать самым лучшим из всех. Сначала нас разместили Alba Resort Hotel 5*, его я не буду рекомендовать, к нему у нас много вопросов и замечаний, на следующее утро, после общения с GOLCHON и SEVDA (так было написано на их бейджах) и их усилиями, нас разместили в соседнем ALBA QUEEN 5* в номере 2600 на самом верхнем этаже, без какой-либо оплаты (оплаченный вайфай в размере 20 евро, который очень хорошо работает и рассчитан в онлайне на одно устройство и сейф в размере 9 евро за все время пребывания, я не считаю), хотя этот номер был в разы лучше, чем тот, за который мы заплатили, с большим балконом и шикарным видом на море.

Существенных минусов я не увидел ни одного, то, что персонал преимущественно не говорит на русском (видимо в связи с тем, что по моим наблюдением примерно половина отдыхающих это иностранцы, преимущественно немцы) и то, что младшему сыну не очень нравилось мини-диско, минусами, которые сказываются на качестве отдыха не считаю. Во-первых персонал очень быстро реагирует на любой вопрос, максимально вежлив и обходителен, нас удивило, то, что на третий день нахождения в этом отеле, при пополнении бара персонал, уже запомнил наши предпочтения и пополнение было "избирательным".

Питание отличное: сливочное масло на завтрак и "таящую во рту" говядину на обед и ужин, курицу и рыбу, как по домашнему, я не видел и не пробовал, еще ни в одном отеле. Фрукты, овощи, арбузы, дыни, сладости (кстати пахлава и мед вне всяких похвал), гарниры, супы, зелень, сухофрукты все очень свежее и вкусное. Персонал в ресторане сам подходит, чтобы помочь со столиком хотя места всегда находились, очереди (из-за коронавируса) в часы пик, не замечаешь, все улыбаются и очень хорошо и быстро обслуживают, несмотря на преимущественное незнание персоналом русского языка. Про алкоголь ничего сказать не могу, мы не пьем

Уборка (к которой у меня нет никаких вопросов, действительно добросовестно убираются, меняют постельное белье и полотенца) и пополнение бара каждый день.

Пляж песчаный, вход в море плавный, для нас, учитывая, что младшему сыну 5 лет, это было особенно важно. Море очень теплое, дети часами не вылазили, свободные шезлонги всегда были, возле бассейна тоже.

Спортзал небольшой, но все необходимое есть, тренирующихся отдыхающих немного, поэтому я не записывался в день занятий, работает с 8 00, немного неудобно, но адаптируешься.

Территория большая и ухоженная, везде чисто и аккуратно.

Старшему сыну (да и нам с женой тоже) очень понравились водные горки.

Рядом магазины в 5 минутах ходьбы, все, что нужно (сувениры, сладости, одежда, обувь и др.) все есть, цены, особенно, если сторгуешься, доступные.

По итогу: отель рекомендую, нам с семьей очень понравилось, отдохнули душой и телом, действительно, он пока объективно лучший из тех, где нам удалось побывать. Еще раз, спасибо GOLCHON и SEVDA.

Добавлено 13.09.21 19:31 (2 930 символов в тексте)
Все отзывы сергей (2)