Регистрация: 13.09.21
сентябре 2021
06.09.21 - 13.09.21

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не вернусь

Долго писать даже нет сил,насколько мы приехали после отдыха истощенные!!!!! Моему сыну 5 лет, и за все годы его жизни я никогда таких инфекций не видела.Весь отель просто плакал и не знал куда бежать за лекарством,хотя все мамы имеют по огромной аптечке.Лично моего ребенка полоскало 4 суток,(мы не купались в бассейне)у врача платного очередь.Я подходила и спрашивала лично у других как они и их дети себя чувствуют,и все абсолютно все с признаками отравления.Несколько случаев дошло до скорой помощи.Сегодня вернулись не только с истощенным ребенком,но и сами были подвержены этой кишечной инфекции. Никто ни из администрации,ни от туроператора не смогли объяснить в чем дело,были кучи жалоб и претензий,кто говорит,что море,кто еда. Где найти правду-непонятно,но прошу вас подумайте,когда будете выбирать данный отель.Это крик мамы-которая испытала горе,кучу слез,за свои же немалые деньги.

Большая зелёная территория
Кишечная палочка ротовирус
Добавлено 13.09.21 20:29 (894 символов в тексте)

19:03 21.09.21

Как я вас понимаю, всё так и есть в этом мотеле.

Все отзывы Людмила (1)