Регистрация: 13.09.21
августе 2021
21.08.21 - 01.09.21

Отдых в Дубае

Великолепный отель! Оправдал возложенные на него надежды. Заселение произошло во время. Большой, просторный номер “ junior suite” с прекрасным видом, отель удачно расположен, из каждого номера вид не разочарует. Уборка производилась каждый день, один минус убирались так себе, полы иногда как будто не мылись, мини бар всегда пополнялся. Все наши просьбы о дополнительных услугах выполнялись быстро, парни делающие уборку очень вежливы. Большая, зелёная территория, расположены на ней 3 бассейна, 3 бара с напитками, можно полакомиться мороженным «Баскин робинс» есть так же фруктовые бары. Благодаря расположению отеля по всей «окружности» сплошной пляж с множеством лежаков с зонтами, у каждого лежака стоят заботливо приготовленные персоналом контейнеры со льдом и напитками в них, каждые день убирают пляж и очищают воду раз в неделю от водорослей, без внимания не оставляют официанты на пляже, не приходилось ходить в бар. В ресторанах очень вкусная и разнообразная еда на любой вкус! Приветливые повара и внимательные официанты! 3 ресторана а ля-карт, очень вкусно, особенно понравился стейк-хаус с мини представлениям официантов и с музыкальным сопровождением певицы и музыкантов! Есть трансфер 2 раза в день до Эмирейтс молл, что очень удобно. Несмотря на полное заселение отеля не было чувства толпы. Нигде ничего не надо было заранее занимать. Хочу отдельно отметить очень дружелюбный, приветливый и заботливый, но в то же время не навязчивый персонал, особенно хочется поблагодарить Аиду за ее внимательность и приветливость , и Лауру за живой интерес и готовность всегда помочь клиентам отеля! Спасибо за замечательный отдых!

Безопасность комфорт
Хромает уборка
Добавлено 13.09.21 22:00 (1 679 символов в тексте)

16:35 19.06.22

Подскажите а как с жарой было в августе? Когда купались?

Все отзывы Лейла (1)