Регистрация: 14.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 08.09.21

Мой первый отдых в Турции.

Выбирал отель по отзывам и фотографиям. Очень приятно, что отель не разочаровал. Если бы не авиакомпания Россия , которая перенесла вылет с девяти утра на шесть вечера, то отдых был бы на пять с плюсом. Приехали в отель в 11 вечера, на ресепшене предложили номер на первом этаже. Окна выходили в сад и мы сразу заселились. Не смотря на то, что время ужина закончилось, нас накормили и напоили чаем и пивом. На утро , после завтрака пошли на море, до которого метров пятьсот. Дно каменистое, но туристы выбрали крупные валуны на входе. Получились дорожки с более менее средней галькой. Но все равно купили возле отеля коралки. По четыре бакса. Территория отеля огромная, вся в зелени, апельсиновые, гранатовые, мандариновые деревья, пальмы, цветущие кустарники, оливки. Номера чистые, опрятные, но немного пошарпаный пол и кафель в туалете. Дали запасной электронный ключ, так что кондюк работал постоянно.еда разнообразная, понравился гриль на ужин.каждый день что то новое готовили. Обслуживание на высоте,блюда не заканчивались. Со столов убирали моментально. Много фруктов и салатов. Вкусные сыры. Пиво похоже безалкогольное. Белое вино более менее. Крепкий алкоголь не зашёл. Пару раз было шоу для взрослых. А так после ужина детская дискотека. Правда для взрослых диско нет. В общем, за исключением мелочей, твердая четверка.

Олег оценил сервисы

Большая зелёная территория близко до моря отличное обслуживание отличное питание.
Нет собственного пляжа. Муниципальный пляж грязный.
Добавлено 14.09.21 01:01 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)