Регистрация: 20.06.21
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По приезду сразу надели браслет и пригласили на завтрак...

По приезду сразу надели браслет и пригласили на завтрак, багаж предложили оставить в специальной комнате. Ровно в 14.00 когда мы подняли к рецепшин нас провели в номере. Номере не большой но новый и чистый. Дальше за 10 дней уборку провели только 3 раз. Уборка это просто поправляет кровать и выносит мусор из главной комнаты, мусор из ванной не выносили ( 2 раза я её догнал с мусоркой и она вынула пакет с мусором и поставила другой). На рецепшин мы не общались так как не хотелось портить себе отпуск разборками. Зато бар радовал обилием напитков (конечно не высшей сорт и конечно не самый высокой крепости но ассортимент есть). В ресторане есть вполне приличный ассортимент блюд и не понимают тех кто утверждает что не было из чего выбирать: разные виды салатов, мяса курицы, говядина, рыбы ,были и морепродукты, разные овощи свежие и тушёные и жареные ,много фруктов, и конечно разные сладости. Персонал баров и ресторана радовал дружелюбностю . Можно сказать что отпуск удался

чистый пляж с мелкой галька Хорошое расположение хороший ассортимент блюд и напитков
Плохая уборка в комнате
Добавлено 14.09.21 12:42 (985 символов в тексте)

19:21 12.12.21

Уважаемый гость,
От лица всей семьи Sea Life Kemer Resort позвольте поблагодарить Вас за отзыв!
Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями на данном сайте.
Очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле.
Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег так приятно и волнующе впечатлили Вас! Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей!
Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, мы учтем все Ваши замечания и всё-таки надеемся увидеть Вас и Ваших близких вновь здесь, в Sea Life Kemer Resort, чтобы получить возможность предоставить Вам безупречное качество обслуживания!!!!
С благодарностью и с уважением,
Отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Все отзывы Vitalie Luca (2)