Регистрация: 14.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
05.09.21 - 12.09.21

Отель на чистую 4

Хочу поделиться своим отзывов об этом отеле. На некоторых сайтах отель позиционируется как "5", но на большинстве как " 4" . И я соглашусь с "четверкой". Привезли нас в отель в 9°° утра по местному времени, заселили уже в 10°°. За это спасибо "Анекс туру", от которого мы и ездили. Чемоданы с ресепшена до номера любезно отвез белл бой. Номер не ушатанный, но мебель старовата. И это ещё с учётом того, что при заселении мы " подмазали" портье нашей водочкой и российским шоколадом, который там действительно ооочень ценится. Во время нашего отдыха (с 5.09.21 по 12.09.21) в отеле отдыхало невероятно огромное количество арабов. Ну, сами понимаете, что это означает 😔😥 До главного ресторана, в сторону пляжа ездят пара машинок, на них можно подъехать, если неохота топать пешком. Они двигаются не переставая туда-сюда. Еда в ресторане разнообразная, есть и овощи, и мясо (курица и говядина), рыба, кулинария, фрукты, напитки холодные. Одним словом, есть что покушать 😊 Пляж классный, он приотельный. В основном песок, но и мелкая галька тоже встречается. Вода чистая, просто загляденье. Лежаков хватает всем, пляж большой. Анимация на пляже есть, но скажу честно "никакая". Также вечером анимация присутствует, но не фонтан 😏. Есть вечерние танцульки для детей и взрослых чуть попозже. Первые пару дней на пляже вас подонимают местные продавцы своих услуг (экскурсии, косички, коктейли и т.д.). Все они дружелюбные, не сильно приставучие. Мы у них брали экскурсии. Остались довольны. В целом и общем, мне, жене и сыну отдых в этом отеле понравился. Побыли бы ещё недельку там. Есть некоторые минусы, есть и плюсы. Отель на крепкую 4

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Сергей Васильев оценил сервисы

Большая территория много зелени 3 больших бассейна 2 горки для детей
Старая мебель в номерах подсоленая вода из крана Wi-Fi только в районе ресепшена
Добавлено 14.09.21 18:09 (1 728 символов в тексте)

17:47 26.09.21

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за позитивный отзыв, мы очень рады, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас снова.
Также хотим сообщить о наших новостях. С прошлой недели обновилась наша анимационная команда, это активные молодые ребята . Очень надеемся, что в следующий отдых сможете оценить работу новой команды.
Желаем всего самого наилучшего Вам и Вашей семье.
С уважением, Мираж бей

14:38 30.09.21

Добрый день, собираетмся в этот отель вопрос можно ли заселиться в бунгало ? Были уже ранее нам понравился !

21:54 26.09.21

Здравствуйте. Правда ли, что в настоящее время в отеле проходит ремонт?

08:40 28.09.21

Здравствуйте, да. Но никак не мешает, частично подкрашивают и наводят порядок по одной стороне, куда пока не заселяют.

19:12 27.09.21

Добрый день , соглашусь с вами были в этом отеле до закрытия очень понравилось!что изменилось там? Что для детей еда есть и если посоветуйте ещё какой отель там рядом?

14:34 30.09.21

Добрый день подскажите что в баре есть и как заселиться в бунгало?

14:51 30.09.21

Добрый день. В баре алкоголь местного производства (виски, ром, водка и т.д.), прохладные напитки (кола, спрайт, фанта), безалкогольные сокосодержащие напитки, кофе, чай.
Про бунгало не подскажу, не в курсе данного вопроса.

17:49 01.10.21

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в этом сезоне отель не предоставляет размещение в бунгало, только в стандартных номерах.

20:24 30.09.21

Подскажите многие писали пирс закрыт где ныряли с маской ?? И сколько сейчас стоят экскурсии?

23:08 30.09.21

Пирс закрыт, но на свой страх и риск можно пробовать и понырять.

17:09 06.10.21

Пирс закрыт полностью, пройти нельзя. Правее по пляжу есть бетонный пирс, где стоят яхты - в торце пирса лестница в море ( есть коралл, но довольно скудно) Ездили на экскурсию на острова ( брали на пляже) - Парадайз 25 дол, Оранж - 30 дол. Две остановки на рифах - шикарно.

20:27 30.09.21

Вы жили в основном корпус или отдельно стоящие?что в целом там сейчас много времени прошло когда мы там были, спасибо

23:41 30.09.21

Просто не поняла там красивый вид и с пирса раньше ныряли подводный мир красивый как сейчас с этим ? Была лестница на спуск

08:50 01.10.21

Лестница есть, мы ныряли там с масками.
Но там всё поржавело и может обрушится.

13:16 01.10.21

Благодарю за ответы

16:12 02.10.21

Очень волнуюсь по поводу передвижения, Больные ноги, 68 лет - а уже все забронировано. До ресторана пишут что далеко идти, а машинки до 18час. возят. Кто может что ответить положительное?

12:11 03.10.21

Да не очень близко, смотря не поселят и до пляжа не так близко но это все территория отеля конечно

23:44 09.10.21

Вам тогда не желательно в этот отель. Придется пешком ходить 1 км. Шанса влезть в маршрутку не будет.

22:25 04.10.21

Скажите пожалуйста есть ли риф в море ? Если есть большой ли он и красивый?

17:12 06.10.21

Живого рифа нет, пирс аварийный и скудный

23:49 09.10.21

Мы его не нашли не справа ни слева. Заходили около пирса слева по камням, очень опасно. Некоторые мужчины перелезали на пирс через барикады из шезлонгов. Но рыбки немного есть, моские ежи и даже ската одного видели. Но с живностью неочень хорошо.

23:47 09.10.21

Не понимаю, Сегрей, Ваше мнение по поводу срвиса для детей. Элементарно не работает детская комната, там полный развал. Когда-то было красиво. Детского меню тоже нет. Там все пусто. Только танцы вечером и горки. Все