Регистрация: 12.09.21
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2021
03.09.21 - 10.09.21

1.7

Хуже я еще не встречала!!!!!

Доброго всем время суток!летела из Москвы одна в долгожданный отпуск.раньше в Египте не была.д орогу и перелет описывать не буду.Привезли нас в отель,чемоданы не дали,типо у них сервис и носильщик все принесет в номер,когда я зашла на ресепшен,я была в шоке,отель не мыли наверное с тех пор как закрыли Египет,очень грязно,двери все заляпанные,окна мутные,полы это вообще жесть.надели нас браслеты и сказали идти кушать в "ресторан"до ресторана и там же море идти 980м(потом включали шагомер)по вонючей аллеи,кусты они поливают отходами и чем то,что бежали с закрытыми носами и ртами.когда я зашла в этот модный ресторан я была я остолбенела.еды нет,ни каких скатертей,салфетки лежат на столе как будто использованные и одни грязные арабы.дети у них лежат на столах,рядом рулон туалетной бумаги и они их кормят и тут же вытирают рты.короче,кушать я там не с могла и убежала.заселили в номер,полы грязные,натертые каким то маслом,босиком наступить нельзя,телевизор не работает,душ тоже,4 дня я не могла достучаться работников отеля,чтобы мне все починили,пока не написала официальную жалобу в Библио глобус,быстро все сделали,но прада на следующий день,опять все сломалось.из крана в номере льется соленая вода,сначала выходит потом льется морская вода.Через два дня ада и бесконечных жалоб со стороны русских,нас отселили в отдельный ресторан,не пускали никого кроме русских.ну хоть так.еда однообразная,но мы голодные не были.из фруктов,дыня,груши,апельсины,финики и все,супы я не ела,сладости тоже.из алкоголя только пиво нормальное и холодное,все остальное дают без льда,в такую жару пить их теплое пойло не хотелось.лед дают только в лоби баре и говорят,что замораживают воду из крана.т.е соленую.Единственный плюс этого отеля это море,не глубокая бухта с отличным заходом,без кораллов и рыбок.буквально в 200м от пляжа можно окунуться с маской и увидеть все красоты красного моря.магазины на территории есть,можно платить и картой и наличными,но обманывают сильно,за ними надо глаз да глаз.Вообщем этот отель я запомню на всю свою жизнь,НИКОГДА не покупайте туда тур,читайте внимательнее отзывы и не попадитесь так как я!!!

море
грязь много арабов на территории
Добавлено 12.09.21 20:08 (2 138 символов в тексте)

13:39 16.09.21

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Искренне жаль, что у Вас столько негативных впечатлений осталось после отдыха. Проблемы с душем в Вашем номере были устранены как только информация была доведена до фронт офиса.
Что касается ресторана и питания с египетскими семьями информация уже не актуальна, питание для гостей организовано в разных залах. Никакого дискомфорта наши гости не испытывают.
В любом случае, благодарим за отзыв. С наилучшими пожеланиями, Мираж бей

10:48 17.09.21

Спасибо за оперативные и свежие отзывы. Был в этом отеле в октябре 2019 и был в принципе доволен отдыхом, даже хотели на пару дней ещё остаться.

Сейчас отменил бронирование и едем в соседний отель Desert Rose Resort

13:06 17.09.21

И правильно сделали)

01:40 21.09.21

Всё верно написано. Вернулся с этого отеля 20.09.21. И там всё так, как описала Татьяна. Начали заселять в новые корпуса. Вроде более-менее, всё работает, номера убирают, качество номеров среднее. В последний день моего пребывания в отеле впервые была нормальная вечерняя анимация, с конкурсами и т.п. До этого не было почти никакой анимации. Лучше выбирать другие отели, я бы еще раз туда не поехал.

20:40 22.09.21

Ну почему не скинуть фото , подтверждение ваших впечатлений!! ??
Я знаю что отель ужасный, но вот как турист , который хочет понять что за отель, то понятнее было бы увидеть фото! А не просто слова, ведь сколько людей, столько и мнений!

11:31 01.10.21

вот именно) проще обосрать чем обосновать. У меня в отзыве фото есть всё расписано поминутно практически

13:58 30.09.21

Всё описанное автором,чистая правда. Хочу ещё отметить отвратительный вайфай, воняющие выхлопами автомобили (вместо электрогольфкаров которые там были раньше) которые по узким пешеходным дорожкам возят по территории, картонные стаканчики для ВСЕХ без исключения напитков, поломаный душ на пляже и общественные туалеты на территории в отвратительнейшем состоянии.

Все отзывы Татьяна (1)