Регистрация: 14.09.21
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

Заселили в двухкомнатный номер, вместо обычного, очень...

Заселили в двухкомнатный номер, вместо обычного, очень просторный и красивый. Территория большая, есть где погулять, все ухожено, цветет и пахнет. В море ныряли с понтона, наслаждались коралловым рифом. С берега заход не очень. Питание отличное, уборка почти каждый день. Анимация слабенькая, для галочки. Можно дойти до пешеходной улицы и базара, но нужно немного пройти. Ноябрь порадовал теплым морем, солнцем, цветением. Остались довольны.

территория номера коралловый риф питание
анимация
Добавлено 15.09.21 16:05 (442 символов в тексте)

12:27 31.10.21

Добрый день, Любовь !
Хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали отель Otium Family Amphoras Beach Resort в качестве места проведения отдыха и нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Мы рады тому, что общее впечатление об отеле и об отдыхе в целом положительное!
Команда нашего отеля стремится сделать всё возможное, чтобы Ваш отдых, а также отдых Вашей семьи прошёл максимально комфортно.
Будем всегда рады видеть Вас снова! Для повторных гостей в Otium family Amphoras Beach Resort существует система бонусов и комплиментов!
С уважением ,
Администрация отеля.