Регистрация: 26.08.21
сентябре 2021
02.09.21 - 14.09.21

Отель оставил только хорошее впечатление

Вполне достойный отель, мы остались довольны.

Начну по порядку, прилетели из Минска в 7.30 утра, около 10 уже были в отеле. Сказали что наш номер ещё занят и готов он будет ближе к 2 часам. Предложили оставить чемоданы в лобби для дезинфекции, взять купальники, переодеться в спа там же получить полотенца и идти отдыхать.

При заселении, которое кстати задержали на 40  минут,стал вопрос номера. Изначально при бронировании тура мы просили пометить что хотим номер в главном корпусе. Но как и большинство столкнулись с тем, что заселять нас собирались в дальний корпус, и если мы ходим поменять корпус  на главный необходимо было доплатить 15 евро в сутки. Когда стали разбираться, в том числе и наш тур представитель в отеле (о нем напишу отдельно), выяснилось что номера standard garden land view есть в обоих корпусах, но в главном метраж больше и свежий ремонт, поэтому они дороже. По крайней мере нам объяснили именно так.

Решили посмотреть номер который нам предложили и остались вполне довольны. Номер на 3 этаже с видом на бассейн и полноценным балконом. Да, были нюансы в виде сколов на двери или мебели, но меня эти недочёты не смущали. Поэтому с большего, номером мы остались довольны.

Как только мы приехали в отель к нам сразу подошёл наш тур представитель Тез Тур, Сандор, очень приятный молодой человек. Помогал нам решить вопрос с номером и заселением, на встрече рассказал все нюансы отдыха, не навязывал экскурсии, рассказал где выгоднее всего менять доллары. Общение с ним оставило только приятное впечатление. Чего не могу сказать о девушке из спа, более назойливого  навязывания услуг ещё нужно поискать.

Территории отель ухоженная, буквально с утра и до ночи её убирают, стригут газон, чистят бассейны.

Единственный минут это весьма посредственная уборка номеров, на троечку. Сперва оставляли чаевые, но перестали так как результата не видели, однажды даже возвращали горничную,  чтоб вынесли мусор из ведра. Полотенца и белье меняли практически ежедневно. А вот парень который пополняет бар молодец, ему ежедневно ставили в холодильнике "спасибо". В итоге вместо 3 банок напитков, он оставлял 6, несколько видов молочных коктейлей, молоко, шоколаднын вафли, минералка. Холодильник был забит.

Аквапарк работает по графику, деткам восторг обеспечен. Большие горки тоже не оставляют взрослых равнодушными. Правда почему то во взрослом бассейне вода значительно теплее чем в детском, но с температурой воздуха под +40 большого значения это не имело.

Питание: люди которые пишут что голодали, я совсем не понимаю как такое возможно. Завтраки весьма однотипные: венские вафли, омлет с овощами, омлет на пару, сэндвич,  сосиски, ветчина, сыр, варёное яйцо, оладьи, выпечка, картошка фри, овощи и фрукты, сухие завтраки. Но вряд большинство из нас выготавливают себе какие-то изысканные блюда на завтрак. На обед и ужин выбор большой, остаться голодным невозможно. Гуляш из говядины, сате из телятины, курица, индейка, рыба на пару, на гриле рыба, печень, котлеты, курица, нагетсы. Овощи свежие, на гриле и на пару. Гарниры рис, несколько видов макарон, пюре, фри, запечённый картофель, цветная капуста, картофельные крокеты. Большой выбор закусок, салатов и десертов. В тематические вечера на ужин готовили баранину, стейки из красной рыбы, крабы... в общем на любой вкус.

Откровенно говоря, я бы не сказала что отель первая береговая линия. До пляжа метров 200, идти минут 5-7 но нас это совсем не напрягало. Пляж песочный, чистый, при входе в море галька. А море не передать словами, тёплое чистое!!!!

Большим плюсом был отличный вай фай на всей территории отели и даже неплохой на пляже!

А ещё хочется отметить, в первый же день мы стали свидетелями неприятной ситуации, балуясь возле основного бассейна мальчишка лет 12 подскользнулся, упал и потерял сознание. Очень оперативно к нему подбежал спасатель, администратор основного ресторана и стали правильно!!! оказывать ему первую помощь. Буквально через несколько минут прибежал врач, мальчика привели в сознание и вроде все закончилось хорошо. Слаженная и грамотная работа персонала приятно увидела!

Отдых в отеле оставил приятные впечатления!!!

Inessa оценила сервисы

Удобное расположение чистая территория аквапарк ассортимент блюд вежливый персонал
Уборка номеров непонятки с номерами при заселении
Добавлено 15.09.21 16:49 (4 168 символов в тексте)

19:40 15.09.21

Здравствуйте. Не подскажете, на пару или варёное было что-то или детское питание какое-нибудь?

19:50 15.09.21

Был и отдельно детский буфет, но лично я в нем особо смысла не вижу. С общего стола вполне можно кормить ребёнка. Рыба (филе без костей) на пару, очень вкусная! Курица запечённая, тушенная телятина, индейка, овощи на пару были.

19:51 15.09.21

Детского питания баночного не было

10:38 20.09.21

Добрый день. На пару была курица без специй, и детское питание в баночках тоже было, также есть молоко и хлопья.

17:25 18.09.21

Подскажите, море резко глубокое становится?

17:44 18.09.21

Да, вход достаточно резкий.

17:46 18.09.21

Спасибо

17:33 19.09.21

Подскажите пожалуйста: на завтраки есть свежевыжатый апельсиновый сок(бесплатно)?
Дают ли лукум, халву, инжир?
Про анимацию скажите как вам? Днём организуют спортивные игры? Волейбол на пляже?

20:32 19.09.21

Здравствуйте. Да, сок свежевыжатый есть на завтрак. Пахлава и лукум нескольких видов на завтра, обеди ужин, сухофрукты только на завтрак. Инжир точно как украшение в десерта видела, а давали ли свежий не знаю, просто не люблю его, поэтому даже не смотрела.
Про анимацию я особо рассказать ничего не могу, мы почти все время на пляже либо аквапарке были и ей не интересовались. В те вечера что мы были в отеле были детские дискотеки и концерты для взрослых, какая-то турецкая группа приезжала, торговые базары устраивали, верблюдов привозили.
В основном бассейне в водное поло играли пару раз, аквааэробику и обычный фитнес наблюдали несколько раз. Волейбол играли на пляже, первый раз на площадке другого отеля, потому что наша была неубрана. Дали "люлей" и площадку привели в порядок в тот же вечер. Потом играли и на нашей площадке, и между отелями "соревнования" устраивали.
Анимации на пляже нет

14:18 20.09.21

Добрый день! Подскажите,пжл, на пляже нет матрасов на лежаках? Очень неудобно лежать или терпимо?

14:37 20.09.21

Добрый день. Нет, матрасов нет. Самые обычные пластиковые лежаки. Меня отсутствие матрасов совсем не напрягало, я бы сказала в этом даже некий плюс был. Потому что лежак высыхает значительно быстрее чем матрас. Если ложишься в мокром купальнике, не лежишь потом в луже. Да и после кого-то тоже не хочется ложиться на влажный матрас.
Мы полотенца клали и лежали на них.

06:57 21.09.21

Инесса,спасибо большое за ответ! и еще пожалуйста подскажите: вайфай в номере работал?

10:14 21.09.21

Интернет бесплатный высокоскоростной, работал на всей территории отеля очень хорошо. И даже на пляже периодически ловил. Наш тур представитель сказал, что Амара один из немногих отелей где интернет на высоте

07:29 27.09.21

Добрый день. Подскажите, а есть ли где посидеть вечером под открытым небом за бокалом чего ни будь горячительного? Далеко ли это от моря (т.е. видно море, или нет) и много ли там столиков?

23:10 28.09.21

Здравствуйте. Если вы имеете ввиду какие-то кафе, то нет рядом с морем никаких кафе и баров нет.
Да и вообще их практически нет, я видела только одно кафе в районе рыночка.
Если же вы имеете ввиду на территории отеля, то да, есть большое количество мест где можно посидеть и расслабиться)

07:14 29.09.21

Да, я про территорию отеля имел ввиду. Спасибо.

Все отзывы Inessa (1)