Регистрация: 15.09.21
сентябре 2021
03.09.21 - 11.09.21

3.7

Отдых для неприхотливых

Начну с того, что я искала бюджетный отдых с ребёнком и приоритетом для меня была первая береговая, море и солнце!

Приехали мы с утра, успев позавтракать. Заселились с 14 часов.

Рассмотрев первый вариант номера, мне предложили альтернативу, меня смутил первый этаж, я решила остаться в основном корпусе. То, что вид с балкона у нас на кладбище, я поняла не сразу 😱

Кроме того было предложено размещение с частичным видом на море за 5$ в сутки.

Работает один бар, ресторан один. Персонал старается, все делать оперативно, молодцы. Питание среднее, всегда можно было найти что поесть, но порой сложно было накормить ребёнка, т.к.пища была острая. Детские соки - химия и красители. Неплохой кофе, чай, вкусное пиво, вполне нормальное вино.

Постояльцы отеля завели дебильную тенденцию занимать заранее очередь за едой 🙄.

Что касается пляжа - острая нехватка шезлонгов, кроме того много старых матрацев.

Территория отеля имеет много возможностей: открытия бара у пляжа, снек-кафе на пляже , наличие лобби-бара, маркетов фотоуслуг, парикмахерской, сувенирной и иной продукции (это там явно раньше было, исходя из наличия помещений и имеющегося оборудования), но этого всего нет. Возможно пандемия повлияла на все это, сложно сказать.

Кроме потрясающего средиземного моря и пляжа главный плюс этого отеля - анимационная команда!

Ребята отлично выполняют свою работу, очень внимательны к деткам, всегда веселы и приветливы!

Мы очень скучаем по Тимуру и Лере с Байрамом! Анимация в отеле - это как члены семьи). Поэтому спасибо большое ребятам за отличное времяпрепровождение, развлечения и отличное музыкальное сопровождение на протяжение всего дня!

Анимация пляж море
Номерной фон очень старый
Добавлено 15.09.21 20:50 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)