Регистрация: 24.07.17

сентябре 2021
09.09.21 - 14.09.21

2.7

Сервис отсутствует

Мы вот только вернулись из пансионата Багриш. Решила сразу написать отзыв, так как мной этот пансионат был выбран в соц сети ВК, а там только положительные отзывы, отзывы реальные удаляются, а участники добавляются в чёрный список.

Начну с того, что был забронирован номер на 4-5 этаже, но по факту вселили на 2 этаж.

В номере дико жесткий матрас, просто невероятно жесткий, спишь как на доске. В номере есть холодильник. Нам не подготовили спальное место для ребёнка. В итоге сама ходила просила белье, заправляла. В комнате и санузле осень темно, сыро и пахнет. в комнате из 5, 2 лампочки горело, в туалете из 2-1.

Фена нет. Не работал телевизор.

Питание в целом такое, к какому и были готовы. Простое и однообразное.

Но есть два огромных и для меня, принципиально важных, момента:

Ужасно грязная посуда. Приходилось для себя ходить мыть.грязные скатерти.

И второй момент это свора собак на территории. Они настолько вольготно себя чувствуют, что спят на шезлонгах, спариваются, дерутся. На мою просьбу разобраться, было сказано, что этим занимается охрана. Но функционал охраны видимо только курить на скамейке.

Да, и на ресепшене одна из администраторов, молодая темненькая- хамка редкостная. Ее при мне женщины попросили записать заявку на ремонт телевизора, она им коротко и ясно ответила: «До свидания. Слыште, до свидания»

Да, и вот ещё. Заявленные в бесплатных услугах тенист- ракетки все поломанные, тренажёрный зал- грязища там такая, что ходить опасно для здоровья.

Я, выбирая место для отдыха, была готова к простому, в советских традициях, отдыху.

Читала, что персонал доброжелательный. Но это враньё. В столовой все сотрудники с такими лицами, что и ходить туда не хочется.

Аниматор Анастасия вульгарщина. Сидя на стуле, задирает ноги, достаёт застрявшие в заднице шорты. И все это на глазах детей.

Бармен Александр приятное впечатление произвёл и доброжелательная уборщица, вроде Римма

Добавлено 16.09.21 09:16 (1 921 символов в тексте)