Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
августе 2021
31.08.21 - 09.09.21

Замечательный отдых на 5+

Отдыхали в конце августа-начале сентября. По перелетам с АЗУР ЭЙР все хорошо, как в заявке: -ночные перелеты, дни отдыха не потерялись. Приехали в отель рано утром, заполнили документы, сходили на завтрак, переоделись и пошли на пляж. Сам отель, его территория, пляж - чистый и ухоженный.

Анти ковидные меры соблюдаются: -весь обслуживающий персонал постоянно носит маски, для туристов маски, спиртовые салфетки везде, санитайзеры на каждом шагу-даже в лифтах, замеры температуры проводятся регулярно.

Заселились около 11.00, номер дали в 5 корпусе 7 этаж с видом на море и горы. При заселении была просьба с двумя отдельными кроватями - дали номер с двумя кроватями. Уборка в номере делалась исправно, мини бар пополнялся регулярно, смена белья проводилась согласно концепции, моющие средства добавлялись, претензий нет.

По питанию все устроило более чем! Еда очень вкусная и разнообразная, всегда всё было свежее и аппетитное. Большой выбор мясных блюд из говядины, телятины, баранины, а также фруктов, овощей, сладостей - и в основном ресторане, и на пляже, и у бассейна. По средам рыбный день, морепродукты в разном ассортименте: - королевские креветки, мидии, рыба Дорадо, рыба на гриле и тушеная, и разнообразные салаты из морепродуктов. Шеф-повар во время обедов и ужинов всегда появлялся в зале ресторана, огромное ему спасибо за вкусную и качественно приготовленную еду. Персонал приветливый и приятный в общении.

Дорога до пляжа неторопливым шагом занимала буквально 8-10 минут, в это время как раз любовались красотами природы. Если пешком лень, курсируют два микроавтобуса с интервалом 5-7 минут. На самом пляже всегда было достаточно шезлонгов. Море идеальное, температура воды была утром: 28-29, а в обед 30-31. Заход в море с берега песок и где-то с метр мелкая галька. Пляж убирают постоянно.

Если на обед неохота в основной ресторан, то можно пообедать в ресторане на пляже, выпить чего-то освежающего-работают 3 бара, из них 1 на пирсе. По алкоголю ничего сказать не могу, не употребляю.

В вечерних шоу-программах, которые проводятся на пляже отеля - были интересные и захватывающие выступления. Есть анимация как для детей, так и для взрослых.

Будем рекомендовать этот отель всем знакомым и сами с радостью туда ещё раз приедем.

море пляж питание чистота доброжелательность персонала
Для нас не было
Добавлено 16.09.21 09:46 (2 281 символов в тексте)

08:43 21.09.21

Ваш отзыв мне очень помог, были в этом отеле в июле 2021, все нам понравилось. 30 сентября 2021 снова туда летим.

Все отзывы Salih (7)