Регистрация: 12.06.14
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июле 2021
24.07.21 - 05.08.21

Нам понравилось

Напишу сразу пару минусов: уборка ни о чем, видимо у нас была досточно ленивая уборщица:) Пепельница на балконе и несколько лир под ней лежали пару-тройку дней. Ломался замок от номера три раза точно, причем каждый раз приходя на ресепшен нам пытались доказать, что карта размагнитилась, в итоге по два раза бегали к номеру, чтоб убедится что карта ни причем и только потом приходил дядечка с чемоданчиком и вскрывал замок. Далее долго копался, потом вызывал подмогу и так все разы. Еще минус раздача еды, есть очень приветливый и улыбчивый персонал, но есть и такие, кто всем своим видом показывал, как мы им надоели обжоры:)

Больше минусов не встретила, по крайне мере для себя. Остальное только плюсы, питание на отлично, правда, суши мне в Турции еще ни разу вкусные не попались и здесь тоже самое, не умеют они их готовить. Мясо полно и курица, и телятина, и говядина, и индейка, рыба стейки красной, дорадо, сибас. Гарниры на любой вкус и цвет. Фрукты выбор всегда есть и на завтрак и на обед и ужин. Вообще с едой полный порядок. Мороженое и на пляже и у бассейна в упаковке. Бассейн чистый, горки детям понравились, спасатели всегда смотрят и за бассейном и за порядком на горках. Везде санитайзеры, салфетки, маски в свободном доступе. Пляж и море прекрасны. Лежаки всегда есть и на пляже и у бассейна в любое время. Про антмацию особо не расскажу, но она есть. Вечером на пляже пару раз ходили, на детский праздник, на шоу и были на конкурсе женщины против мужчин, он хоть и был не на русском языке, но было весело.

Рядом с отелем Мигрос и напротив него магазин "котон".

Вот еще один момент, который не понравился. При выезде гид говорил, что если номер будет не занят, то можно его бесплатно продлить. Придя на ресепшен утром в день выезда нам сказали, что продлить нет возможности, на вопрос может есть какой-нибудь другой номер, ответ категорично нет. Ну нет, так нет, они не обязаны нам его предоставлять. И все бы ничего, но поговорив с гидом, просто так о продлении уже даже и не просили, просто рассказали, номер нашелся за 45 евро, мы отказались, т.к.за 4 часа мне показалось дорого. Сам факт, что говорят о бесплатном продлении, а потом номеров нет, а чуть позже за деньги находят оставил не очень приятный осадок.

В целом все минусы не криминальны, одни плюсы и они огромные:) Если получится с удовольствием сюда приедем еще.

Вера оценила сервисы

Одни сплошные плюсы
Их практически нет
Добавлено 18.09.21 14:47 (2 356 символов в тексте)

14:48 28.09.21

Скажите пожалуйста а кроме Котона есть ещё какие-то ТЦ например с Вайкики

10:48 30.09.21

Добрый день! До остальных ТЦ нужно ехать на автобусе, но т.к.сейчас надо как-то привязывать хескод к проездным билетам, мы не стали вникать и никуда не ездили. Да и детям вполне одежды в Котоне хватило.

13:00 30.09.21

Спасибо