Регистрация: 22.05.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

3.2

Одним словом "УБОГО"

Начитавшись положительных отзывов, остановились на этом отеле. Раньше, 9 лет отдыхали только в 5, в Кемере, и один раз были в Алании в Aydinbey Gold Dreams 5* и первый раз поехали в 4, так как с этой пандемией и не понятками не хотели рисковать деньгами за тур, о чем и сильно пожалели. Приехали в отель в 10:00, нацепили на нас браслеты сказав что заселение в 14:00 (о чем начитавшись отзывов мы были в курсе и не пытались ускорять заселение), отправили изучать территорию, ну мы и пошли по аллее шириной 3метра, и длиной метров 300 покрытой тротуарной плиткой, по бокам расположены 4-х этажные домики по 4-ре номера на этаже и за домиками больше территории нет вся ширина метров 30 не более, дальше в конце аллеи столовая, сразу за столовой маленький бассейн 160-170 см глубиной, 30 лежаков с зонтами, следом маленький бассейн с горкой и лужа для малышей и еще 20 лежаков, тут же спуск в подвал хамам, небольшая сцена где помещается один теннисный стол, и сразу начинается бар, переходящий в пляж, и все, короче на всю прогулку ушло ровно 5 минут. На территории еще пару магазинов кстати вещи от 2,5,8,10 долларов, ну мы развернулись и пошли изучать окрестности, там метров в 500 центры торговые, Макдоналдс, где мороженое стоит 5 лир, кофе 9-15 лир, кола 0,75 -5лир, можно рассчитываться картой, и много магазинов, Теперь за отель: пришли на обед и охренели от очереди в столовой за блюдами в которой стояли 20 минут чтобы набрать еды, после этого сходили еще раз на обед, сцена была та же, и решили больше не обедать, на завтрак очередей нет, на ужин после 20:00 тоже, прикрываясь пандемией блюда накладывали турки оградившись лентой от очереди и раздачи, стоишь в очереди подходишь к раздатчику их там 4,тыкаешь пальцем чего тебе надо(не одно блюдо не подписано), а он тебе накладывает, причем первый делает это руками (в перчатках) накладывая всем разные соленья, свежие овощи разную зелень, какие то салаты, меня это зрелище шокировало, тоже самое происходило в баре где с 11:00 ДО 16:00 работает бистро, где люди ели картошку фри, огурцы, помидоры, гамбургер с какой то котлетой (мне котлета не понравилась, но люди ели, ел один раз картошку вроде не чего), с 16:30 до 17:00 можно взять вкусные кексы к чаю. Питание нормальное, завтрак как обычно везде, на обед и ужин из мясного: есть курица, говядина с овощами, рыба разная каждый вечер. Во всем отеле можно отметить работу о добродушие повара и мужика-уборщика на пляже которые пашут на совесть. В столовой кружки с черным налетом от чая, кофе, мы пили с одноразовых стаканчиков, в баре есть пиво, вермут, джинн, водка, виски, ликер, по качеству не скажу так как не пью, жене брали кокосовый ликер пару раз, потом она пила "малибу" которое привезли с собой, на территории 3 кофемашины, 2 в столовой, одна из которых не работала практически все время, и одна в баре, кофе и молоко порошковое, мягко говоря не очень, чай вкусный.

Номер это что то!!! Размер такой что кровать помешается только боком, хотя отделка стены под кровать сделана поперек, есть сейф на самой нижней полке в углу шкафа, чтобы до него долезть нужно наверно на четвереньки встать, телевизор "вестел" старого образца, зеркало, мини бар, пустой, стены выкрашены белой краской подтеки от краски на плафонах, на плинтусах, на кафеле в душевой, кондиционер пожелтел от старости, дует только как вентилятор изредка выдавая порцию холодного воздуха, у нас стоял на 16 градусов все 10 суток не выключаясь, но в комнате было чуть прохладнее чем на улице днем и чуть теплее чем ночью, Единственно что в номере нормальное так это матрас был, на ободранной кровати (на все есть фото, но загружать наверно не буду), в душевой отломанная вешалка для полотенец , ржавый светильник на потолке, протекающий унитаз, гель для душа в 2 дозаторах в душе и раковине гель с кофейным запахом на любителя, убитое постельное, полотенца в разноцветных пятнах, пару раз сразу клали весь комплект на пол на замену, хорошо 1 полотенце брали с собой, 2ое купили на базаре и пользовались в основном ими.

Пляж: песок, при ходьбе по которому поднимаются клубы пыли, белые лежаки желтого цвета от грязи, хороший навес от солнца, матрасы на лежаках тоже замазанные, атака на лежаки начинается в 6 утра, чтобы выбрать более менее чистый, к 8 мест уже нет, и тут начинается наставление доп. лежаков на голову друг другу, пару раз из за этого наблюдали конфликты, НЕ О КАКИХ МЕРА ПО ЗАЩИТЕ ОТ ПАНДЕМИИ ТАМ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Вход в море это ходьба по минному полю, в воде лежат каменные глыбы, и нужно заходить очень осторожно чтобы не пополнить товарищей с разбитыми коленками, там и ногу сломать легко, в глыбах еще и дыры есть, заходишь тебе по шею, потом раз острый камень и тебе по колено, но в отзывах об этом все пишут.

Так как территории нет весь отель в дыму от сигарет (кроме столовой) курят везде, и это просто жесть, контингент соответствует отелю, так как не чем заняться люди упиваются некоторые ходят как зомби, некоторые пытаются бурагозить.

Можно писать и писать, не знаю я точно в такое больше не поехал бы НО КАЖДОМУ СВОЕ и поверьте это я ехал на позитиве в отель, МОРЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЕПЛЫМ но это не заслуга отеля.

Виталик оценил сервисы

Первая линия питание теплое море (к отелю не имеет отношение)
Отсутствие территории обслуживание номера да многое. заход в море
Добавлено 16.09.21 20:02 (5 148 символов в тексте)
Все отзывы Виталик (3)