Регистрация: 30.05.14
августе 2021
27.08.21 - 08.09.21

Отдохнули, загорели, спасибо Аква Блю!

Долго сомневались, ехать или нет в Египет в августе, и когда вышли с самолёта (а прилетели мы в обед) чуть не расплакалась - просто баня, дышать не чем.... Но всё оказалось не так страшно, если на море или в бассейнах - вообще здорово, на экскурсии, конечно, не ездили, в семь утра уже +32. С нами ездили папа с мамой, им было скучновато, утром и после обеда они ездили на пляж, а в остальное время сидели в номере, т.к. прогуливаться по территории очень жарко.

Аквапарк очень классный, перекатались на всех горках, везде стоят спасатели, вообще обслуживающий персонал умнички, выполняют свою работу на 5+. Бассейны чистые, в номере убирают хорошо, вся территория цветёт)

Питание, однообразное, но вкусное. За две недели выучили что где находится, голодными не останетесь, есть рыбный ресторан, правда если сёмга (была два раза) - выдают по 2 маленьких кусочка на тарелку, если креветки - так же, по 3 штучки.... Очень плохо дела обстоят с фруктами, просто вообще беда, апельсины не спелые, бананы испорченные, груши деревянные, был вкусный виноград, но он не всегда, в общем из фруктов кушать не чего. Выпечка вкусная, особенно круассаны на завтрак)

Первый раз отдыхали на 2 линии, а здесь это даже 3 линия, и больше не будем, т.к. ужасно не удобно, автобус ходит не по расписанию, хотя вроде даже график есть, и приходилось сидеть по 20 минут на остановке, а когда на улице +45, это так себе удовольствие... Может если ехать в другом месяце, то пешком не далеко, минут 10, но в жару это тяжело.

Очень не довольны работой сотрудников на ресепшене, у родителей в номере был поломан роутер, просили раз 10, ходили 4 дня на ресепшен, потом бросили это дело, так никто и не заменил.... (Номер у них был 4709).

До этого были в 2018 году в отеле этой же сети Альбатрос Модерна, очень понравился отель, поэтому и выбрали этот отель. В целом отдых понравился, дети в восторге, накупались в море (в отличии от Модерны, где были постоянные приливы-отливы и висел красный флаг - здесь такого не было ни разу). Риф мёртвый, но рыбок много, видели разных, даже мурену)

Аквапарк ненавязчивое обслуживание теплое море с рыбками
Пляж на 3 линии отсутствие фруктов
Добавлено 17.09.21 08:42 (2 064 символов в тексте)

10:24 18.09.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"