Регистрация: 17.09.21

сентябре 2021
17.09.21 - 19.09.21

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Обман!

Нас заселили в номер эконом -намного ниже категории, чем мы бронировали, мы бронировали люкс. Когда я позвонила на ресепшн и сказала что они перепутали и дали мне не мой номер и долго убеждала, что это номер моей категории. Когда я спустилась и показала ей фото номера который оплачивала и тот который она мне предоставила, то она согласилась и сказала что переселит нас очень скоро, что к 13:00 должны съехать клиенты и до 15:00 она нас заселит. Мы освободили номер, попросили ее позвонить как номер будет готов и сами пошли гулять. Никто нам не позвонил, но я подумала что все нормально и а 19:30 мы пришли в отель, где нам на ресепшене менеджер Нели долго просто молчала, потом сказала, что номер не освободился и мы можем вернуться в номер эконом, чтоб подождать когда освободиться люкс, но нет никаких временных пониманий. Так как я с детьми, а один из них у меня грудничёк и его надо во время купать и укладывать, начинаю паниковать и звонить на горячую линию сети отеля. Нели ничего не говорит… уже после уговоров дать мне номер моей категории или вернуть деньги, потом уже повышенные тона пошли и … к 20:00 каким-то случайным образом нашёлся все таки номер люкс для нас.

Номер эконом, выдают за люкс

Номер эконом, выдают за люкс Кровати разные и тумбочка тоже не понятно откуда

Номер эконом, выдают за люкс

Номер эконом, выдают за люкс Тумбочки ни к этой кровати

Номер эконом, выдают за люкс. Тумбочка без дверцев, сломанная

Номер эконом, выдают за люкс

Добавлено из отеля 17.09.21 23:43 (1 192 символов в тексте)