Регистрация: 18.09.21
сентябре 2021
06.09.21 - 16.09.21

1.7

Не рекомендую

В целом, отельчик на грани балансирует для единоразового посещения, больше конечно в подобного рода ни ногой. Возможно для людей, которые едут первый раз и не избалованы - будет вполне сносным.

1) уборщицы - не планируют убирать вообще ничего, тупо одеялко собрали бантиком и всё... ничего не меняют, не утруждают себя хорошо убрать в комнате

2) изначально нас заселили в какой-то жуткий номер на 2-м этаже большого здания, но этот вопрос решился бесплатно на 2-й день - поселились в относительно нормальном номере в бунгало

3) питание - однообразно, местами не сильно съедобно, детокс тур - рис, рыбка, мясо птицы десерты - это вообще не их тема, ужс

4) у всего в отеле ушатанный вид начиная от ресепшена, заканчивая пирсом

5) возможно я раньше не замечал в других отелях и на отдыхе с детьми, но тут про ротовирусную инфекцию постоянно говорили, то те заболели, то эти. Нас вроде как не коснулось, а вот у друзей 3 года ребенку - 4 дня напрочь выпали из отдыха, рвота, обезвоживание. Вызывали педиатра по страховке. Приятного очень мало

Удивительно, но я слышал много немецкой речи, был точно один британец (не ожидал, что европейцы сюда просачиваются), сами турки тут отдыхают.

В целом, лично я отдохнул нормально, отдых с детьми он ведь своеобразен, от отеля я удовольствия не получил, но был к этому готов.

Единственный лучик света (даже два) - это Элиф и Ипек, которые варили кофе и были максимально милы и добры, хоть и знали по-русски 3-4 слова.

Кофейня но это заслуга не отеля а конкретного персонала
Грязь антисанитария ремонт обслуживание
Добавлено 18.09.21 09:07 (1 456 символов в тексте)