Регистрация: 18.09.21
Отзыв об отеле Ces Club Hotel (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2021
11.09.21 - 17.09.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель!!!

Отдыхали с дочкой и подругой в этом отеле в сентябре 2021. Приехали в 7:30 утра, заселили нас только в 14:00, мотивируя отсутствием номеров. По путевке у нас был стандартный номер с 1 балконом и 3 спальных места. На ресепшене постоянно просили денег. что бы дать семейный. Я принципиально отказалась доплачивать, в итоге нам дали семейный номер с двумя комнатами и двумя балконами.

Везде грязь. Номера убирают для вида перед заселением. Нам прада убрали еще один раз через два дня как заселились. Ужасная вонь на территории отеля. Грязный ресторан. Питание - отельный ужас. Очень маленький ассортимент еды. Отварные овощи (броколли, брюсельская капуста, кукуруза) на вкус как забродившие, протухшие. Из фруктов один арбуз, иногда были яблоки и зеленая безвкусная дыня.

Посуду не мыли СОВСЕМ!!!! Жирные тарелки , с ошметками еды. Лично увидела, как мою посуду и пришла в ужас! Просто поливали из душа и все... В баре были газированные напитки (чай, кофе, какао кола, фанта, спрайт, сок, вино, ликеры и виски) Все наливали в одноразовые стаканчики. Но это даже лучше, чем в обычную посуду, которую не моют.

Анимация каждый день одна и таже. Не интересно.

Пляж у отеля на 3й линии. 10 минут пешком. 3 раза ездит трансфер. Пляж грязный, валяются окурки, бутылки, памперсы...

Мария оценила сервисы

4 бассейна. 1 большой 1 с горками 2 маленьких для малышей. До пляжа 10 минут через дорогу.Многие номера с хорошими балконами с видом на бассейны.
Грязные номера грязная жирная посуда ужасная еда грязный пляж ужасный сервис .
Добавлено 18.09.21 13:41 (1 274 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)