Регистрация: 19.09.21
сентябре 2021
08.09.21 - 15.09.21

Спасибо PALMERAS BEACH HOTEL ты лучший ❤️

Могу сказать, что моя первая поездка в Турцию превзошла все мои ожидания!!! В аэропорту нас ждал трансфер и благополучно доставил в отель. Встретили очень тепло и перед въездом все чемоданы продезинфицировали. Мы приехали около 12-13:00 дня и пока нас оформляли, предложили сходить на обед и заселили раньше 14:00 за что большое спасибо это приятно!)

Номера в отеле небольшие, но чистые, светлые, уютные. Убирают каждый день, белье меняют по моему через день. Есть кодер, мини холодильник, сейф, телевизор. Пляжные полотенца выдают в зоне спа с 8:00-12:00.

Территория отеля красивая, ухоженная, есть небольшой магазинчик, спа-зона (хамам, баня, тренажерная комната, соляная комн.,) бассейн, амфитеатр (вечером проходят представления), детская комната, площадка, бассейн, 5 баров (1 при входе - лофт, 2 в столовой, он действует во время завтрака, обеда и ужина, 3 с утра до вечера у бассейна, 4 в ресторане алякарт, 5 на пирсе), есть зона ресторана где его можно наблюдать с 19:00 вечера и нужно бронировать стол, есть кальяны, волейбольная площадка, пин-понг, пара водных горок, свой пляж с пирсом (наблюдать закаты одно удовольствие)

Собрудники отеля все очень внимательные, доброжелательные всегда улыбаются и помогут при необходимости. Хочется отметить, что мы с сестрой сидели вечером у бассейна на лежаках к нам стал подходить не трезвый мужчина, он подходил говорил что-то несвязное и уходил и так раза 3, но никакой опасности он не нёс, просто было смешно и тогда подошло 3е сотрудников и спросили все ли у нас впорядке и ничего ли этот мужчина нам не сделал, не думаю, что кто-то в принципе мог на это обратить внимание, так что спасибо за бдительность, они проводили парня к себе баиньки. Нет скопления грязной посуды у бассейна на столика, все вовремя убирают, разбивала стеклянный бокал, так они сразу все убрали, стали поливать водой чтоб не осталось осколков очень оперативно. Любую просьбу стараются решить моментально, не перекладывают обязанности)

Еды в столовой море, выбор есть, очень вкусно.

И так я добралась до самого сердца Palmeras это анимация! Сказать, что я в восторге ничего не сказать. Эти 6 не реальных ребят: Азиз, Аня, Ульяна, Бойко, Мариам, Женя проделывают просто колосальную работу, чтоб мы отдыхали, веселились и были только в хорошем настроении и им это на 1000% удаётся!!! В них столько жизни, эмоций и энергии!!! Всем уделят время, со всеми поговорят, расскажут, подскажут, пошутят🔥 будьте счастливы ребятаааа!!!!! Обожаююююю!!!!!! Бомбите дальше🔥

Спасибо PALMERAS BEACH HOTEL ты лучший ❤️

Анимация еда расположение море персонал чистота обслуживание оперативность
Добавлено 19.09.21 23:31 (2 558 символов в тексте)

22:44 23.09.21

Очень с вами согласна,Аня), бомбический отель,особенно -анимация!🔥 ❤️ Были в 2019 году там,смотрю-все так же там здорово,прекрасно )), Бойко-все тот же),продолжает там работать,остальные ребята-поменялись,но видимо,тоже они -супер! Хочется вернуться в этот отель, когда-нибудь осуществлю это желание)🔥

Все отзывы Анна (1)