Регистрация: 24.05.19
Читательский охват: 1926
сентябре 2021
05.09.21 - 19.09.21

Рекомендуем для спокойного отдыха.

Мы с мужем довольны, размещение было чуть раньше 14:00, сотрудники отеля доброжелательные, просьбы гостей без внимания не оставляют. Номер с видом на бассейн, на втором этаже (871), просторный, комфортный, как и хотели в более спокойном месте. Возле бассейна сотрудники иногда разносят напитки, что очень удобно, Следят за чистой у лежаков. Питание вкусное, много ресторанов, баров, рыба и мясо постоянно на обед и ужин во всех ресторанах. Официанты очень милые, улыбчивые :-)) Вайфай работает не очень, если нужно работать, то лучше симку купить в аэропорту. Море нам понравилось, покупали маску недалеко от отеля (примерно 9$), были в восторге от подводного мира.Понтон длинный, идти минут 5-7 точно, но нас это не напрягало.

Кстати, про визу. Если не планируете поездку в Каир и путешествие менее 14 дн, то виза не нужна. Дешевле в аэропорту 25$, у гида будет 30$.

Добавлено 20.09.21 21:50 (869 символов в тексте)

10:52 21.09.21

Уважаемая ИРИНА!
Приветствуем Вас от лица отеля Royal Albatros Moderna Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Будьте уверены, что весь персонал будет рад встретить Вас снова!
С уважением,
Администрация Royal Albatros Moderna Resort