Регистрация: 20.09.21
сентябре 2021
01.09.21 - 29.09.21

Отзыв написан из отеля

Цена-качество !

Месторасположение бомба , на главную дорогу идти 3 минуты , есть такси, автобусы на которых мы ездили в старый город и сохо. персонал нереально добрый , все отзывчивые , по первому зову все готовят, несут. Один минус , что в самом отеле грязновато. До моря 7-10 минут в спокойном темпе, пляж хороший , песчаный вход( есть кораллы и рыбки 😍

В номере убрали, было все дни чисто.

Еда вкусная ! Выбор есть на обед и ужин всегда ( мясо/рыба ) салаты, булочки, сладости, сыр Фета, супчики. Голодными не будете. Бар хороший, не отказывают в коктейлях , напитках, соках))

Ну и ещё если не покупать карточку , а только на вай фае сидеть на ресепшен, то слабый конечно.

Ну за этот бюджет отель 👍🏻👍🏻

Я б сказала это 4, а не тройка.

Если выйти от отеля на право , то сразу попадаешь на центральную улицу ( кафе, аптеки, магазины ) их очень много )) все рядом.

Каждый вечер даже посиделки возле бассейна были, танцы живота, конкурсы , выступления ) я думаю , что не в каждой 3ке отелях такое делают) РЕКОМЕНДУЕМ ! ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫЕ

Номер 2312

Месторасположение персонал пляж питание
Хотелось бы чтоб бы больше убирали внутри отеля
Добавлено из отеля 20.09.21 22:03 (1 080 символов в тексте)

19:50 29.09.21

здравствуйте, скажите бары возле бассейна и в лобби работают? в декабре 2019 работали, в столовой была вкусная выпечка (не десерты) как сейчас обстоит дело

00:03 02.10.21

Добрый вечер. Работают бары и в лобби и возле бассейна. Выпечка разная, пару раз была пахлава на ужин , а когда ее не было , то по нашей просьбе все равно приготовили и принесли. С питанием проблем вообще не было

16:00 19.12.21

а что, уже не курят все поголовно в баре, который у рецепшена?

Все отзывы Турист (1)