АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 66
Читательский охват: 36673
Фото: 784
238
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
11.09.21 - 19.09.21
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный All inclusive

Отдыхали в этом отеле с 11 по 19 сентября по туру от Библиоглобуса. Ценник был умеренный именно на эти даты, не понял почему(взяли 8 ночей за 110, а за 9 ночей - уже 135). При бронировании тура не обратил внимание на аэропорт прилёта/отлёта - это оказался Пафос. С учётом заезда в другие отели - дорога заняла около 3-х часов, так что по приезду на обед опоздали. И вывозили в полшестого утра. Хорошо хоть не было проблем с тестами - поскольку у нас была прививка Спутником.

По приезду надели браслеты, дали карту от номера и махнули рукой - типа "Прямо и налево.." Номер 3213 был в корпусе недалеко от рецепшена, второй этаж без "вида в сторону моря", с видом на аквапарк и стоянку.. Честный вид на море там всего в нескольких номерах, в остальных море практически не видно. Номер просторный, явно после реновации, но частичной. Вроде свежий ремонт, но кондиционер и сейф - старые, кое что из мебели тоже(например зеркало). Сейф старый механический, очевидно за деньги давали от него ключ, не стали пользоваться этим убожеством. В принципе всё работало, претензий не было. Разве что непривычно отсутствие мыла кусочками и шампуней в пакетиках - только два дозатора, на раковине и в ванне. Номер просторный, кровать и диван, большой балкон со столиком и тремя стульями, на балконе есть небольшая сушилка. Забавно сделано ограждение - стеклянное, но без перил. Просто трёхслойные стёкла, закреплённые только в нижней части.

Интернет работает на всей территории, хотя временами сильно тормозит. Оригинальное решение - роутеры стоят в каждом номере, как розетки(есть на фото).

Питание среднее, сложилось впечатление, что половина из полуфабрикатов (в частности "крабовые" нагетсы ). На завтраках не хватало нормальной каши и блинчиков. Соки - из концентрата, местное сухое вино(красное и белое), пиво, в баре - что-то более крепкое - не пробовал. Фрукты были и довольно разнообразные, но не всегда спелые. Огорчила дыня - мягкая и сочная, но почти пресная. Сливы в основном недозревшие, киви - вообще кислятина вырвиглаз. Может нам так попалось, накануне отъезда сливы были хорошие. Груши, персики, нектарины и яблоки - в основном нормальные. Удивило отсутствие арбузов, но может это нормально для Кипра?

В ресторане просят одевать маски когда набираешь еду, снимать только за столом. Но без особого фанатизма.

Отель на 1-й линии, рядом с небольшим пляжем, он мелкий и каменистый. Рядом с этим пляжем открылся "музей" подводных скульптур MUSAN, но он далековато от берега, туда возят в основном аквалангистов. Вроде с маской тоже можно плавать там и в этом году пока бесплатно, не доплыл с первого раза, а потом лень было.

В 10-15 минутах ходьбы вправо есть пляж получше, в бухте, а ещё дальше(ещё минут 10-15) - пляж Nissi, там конечно красота. Влево от отеля идёт новая длинная набережная, упирается в порт и парк аттракционов, и дальше ещё один большой пляж - там не были. Набережная задумана неплохо, но ещё явно не до конца доделана.

Рядом с отелем аквапарк, для отеля бесплатно. Чуть дальше - небольшой супермаркет, брали там воду по приезду и по мелочи. Переходник на евровилку- вроде 3 евро.

В принципе отель неплох для отдыха на недельку, если повезёт с ценой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор - новый, зеркало - старое

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на соседний пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Wi-Fi роутер в виде розетки

Показать еще

Валерий оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.2 Удобство расположения

4.1 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
1-я линия рядом есть пляж свой аквапарк в пешей доступности ещё 2 пляжа
Минусы отеля
Питание для 4* могло быть и получше
Добавлено 21.09.21 17:12 (3 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (25)