Регистрация: 21.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2021
17.09.21 - 20.09.21

Проживала в отеле три ночи с коллегами по программе...

Проживала в отеле три ночи с коллегами по программе рекламного тура вместе с Туристической компанией Анекс-Тур. Что могу сказать? Очень хороший, с красивой территорией, множество баров. Питание - Оно из самых лучших на побережье Шарма, вкусно, разнообразно! На протяжении всего тура мы питались в

разных отелях, круче по питанию был только Штейгенбергер Алькозар, но на него и цена в два раза выше, чем на Мирабель!))) Шикарный песчаный пляж, есть пологий заход в море с берега, правда чистота моря мне не понравилась, очень много мусора плавает. На счет рифа сказать ничего не могу, реально не было времени его рассмотреть из-за длины понтона (850 метров). Есть очень важный нюанс - отель расположен в достаточно ветренном месте, особенно по вечерам ветер поднимался очень сильный, часто случаются песчаные бури. Летом, возможно, для кого-то это станет плюсом, но зимой очень осторожно выбирайте отели из региона Набк.

Отдельно остановлюсь на номере: мы жили в семейном номере с шикарным видом на море и на бассейн. В номере при входе довольно просторный шкаф с сейфом и ванная комната - все чисто, плесень не обнаружена, ванной нет - только душ. Дальше комната с двумя диванами, которые можно использовать как спальные места для деток. Я посмотрела на качество матрасов - они такие же как и на кроватях, поэтому это полноценные и комфортные спальные места для деток. Далее спальная комната с большой двуспальной кроватью, в ней же мини-бар (пустой) и телевизор. Спальную комнату и детскую разделяют раздвижные двери-купе. И, наконец, балкон с шикарным видом. В целом, отель могу смело рекомендовать для отдыха.

питание территория номера
ветренный регион
Добавлено 21.09.21 19:25 (1 743 символов в тексте)

12:39 22.09.21

Дорогая г-жа Ирена,

Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Ibrahim Halil Taşoyan
Resort General Manager

20:25 09.10.21

Питание самое лучшее в Шарме-это для меня шок...Вы в каких отелях были в Египте?Об Штайгенберге писали- не та ценовая категория, но и он хороший- если только купаться в бассейне.Риксос, Штайгенберг- если только пошиковать-но мы в Египет летим только ради моря- а к нему почти километр...

Все отзывы Irena Karma (17)