Регистрация: 24.02.21
сентябре 2021
14.09.21 - 24.09.21

3.3

Отзыв написан из отеля

Этот отель только для семей с детьми

Отель отлично подходит для семей с детьми. У людей без детей хочется уточнить - что вы тут забыли)?!

В отеле есть песчаный пляж, хороший аквапарк (больше чем питерленд в СПБ) и большой выбор различных машинок, автоматов, и прочих развлечений (родители, готовьте деньги).

Еда была на удивление однообразной, а фрукты не сладкими (арбузы и иногда виноград). Может не сезон😉

Но перекусы вне ресторана перекрыли все минусы завтрака и ужина))) их много, по всей территории и всегда вовремя)))

Номера в 5ке отличные. Фэмили есть 2-х комнатные (3+3) и однокомнатные (2+2). Убирались нормально.

Не рекомендую путешествовать в этот отель с аннексом. Гиды аннекса вымогают приобретение экскурсий угрозами заблокировать страховку и хес код. Когда просишь объяснить с чем связано, просто начинают уходить от разговора. При мне, именно у туристов аннекса, со слов того же гида (Ислам) вместо купленных фэмили, номера оказались стандарт… одна семья пыталась доплатить!!! за ранее оплаченную категорийность, но гид не смог решить вопрос…

Дорога до отеля занимает от 2-х часов.

Давно хотели побывать в этом отеле, побывали. Если вашим детям нужны песок и аквапарк, смело приезжайте сюда. Можно даже в 4-ку, дешевле на 30%, а территория общая с 5-кой).

Есть спортзал, но в пандемию можно только по 45 мин заниматься((( и записываться нужно в предыдущий день.

Еще понравилась машинка- гидроскутер на пляже, для тех кто хочет познакомить маленьких детей с быстрой скоростью на волнах👍

Хорошего отдыха, пишите, отвечу на ваши вопросы.

Аквапарк пляж детские развлечения (платные)
Гиды аннекса расстояние до аэропорта
Добавлено из отеля 21.09.21 20:37 (1 553 символов в тексте)

11:59 23.09.21

Вадим, доброго дня! благодарим Вас за подробный отзыв об отеле Лонисера Резорт! мы искренне рады тому, что Вы остались довольными отдыхом в нашем отеле и будем ждать новой встречи с Вами!
с уважением,

Все отзывы Вадим (2)