Регистрация: 05.09.10
сентябре 2021
05.09.21 - 15.09.21

3.3

Отель не плохой, но на один раз.

Отдыхали в данном отеле в начале сентября 2021 года. У нас был Экспресс-трансфер от ТУИ с заездом не более, чем в 3 отеля. Наш отель был первым в списке. До отеля мы ехали на трансфере примерно 1.30 с обязательным заездом на 15 минут в магазин.

Приехали в отель около 21.00, нас сразу же отправили на ужин, а после ужина сразу заселили. Нас поселили в новый, 5-этажный корпус. Это новый корпус, номера все новые, со свежим ремонтом.

Но расположение данного корпуса самое не удачное, особенно для тех, кто с детьми.

- Корпус расположен дальше всех от моря. Чтобы попасть из этого корпуса в главный ресторан, к бассейнам и прочей инфраструктуре отеля, есть только единственный путь. Подняться по ступенькам (есть пандус) и пройти через ресепшен старого 3-х этажного корпуса и спуститься уже внутри корпуса по лестнице (или на лифте) вниз. Там уже и главный ресторан и выход к бассейнам. Честно говоря, с детьми особо не находишься.

- Корпус буквой П. Мы жили на 5 этаже в номере с видом на внутренний двор и боковым видом на море. Во дворе расположен фонтан и столики, за которыми ночами собираются отдыхающие и сидят порой до утра. Окно не открыть, очень шумно, плюс эхо. Приходится спать с закрытым балконом.

- В 4.30 утра начинается уборка внутреннего двора. Рабочие с пылесосами ходят натирают плитку, чистят фонтан. Шум стоит просто нереальный. Опять балкон не откроешь.

К тому же, наш номер располагался около шахты лифта для персонала, который катается и громыхает круглосуточно.

Мы попросили поменять номер, и нам, на удивление, без проблем предложили посмотреть номер в 3-х этажном корпусе около бассейна. Там гораздо тише, но совсем не уютные, старые номера. Кровати в ужасном состоянии. В итоге, мы остались в новом корпусе.

Номер в новом корпусе.

Номер у нас был стандартный. Новый. В номере бесплатный сейф, мини-бар (бесплатно пополняется только 1 раз при заезде), тапочки, халаты, фен. Wi-Fi в номерах нет, только в лобби, у бассейнов и на пляже.

Все хорошо, кроме дизайна ванной комнаты. Как таковой полноценной двери в ванную комнату нет. Есть просто проем, и матовые стеклянные дверки, которые слегла прикрывают зону душевой и зону туалета…. В итоге все звуки и «ароматы» туалета сразу оказываются в комнате….Когда включаешь свет в санузле, включается вытяжка, которая тарахтит как трактор. Если ночью захотел в туалет - перебудешь всех. Также и с душем, если хочется принять душ, пока все спят - скорее всего всех перебудешь шумом воды….

Уборка в номере.

Здесь ничего сказать не могу, так как мы сами вешали табличку, чтобы каждый день к нам не ходили. Но когда вешали табличку с просьбой убраться - всегда убирались и меняли полотенца.

Территория отеля.

Территория отеля большая, зеленая, но обычная и я бы сказала бестолковая.

На территории много бассейнов, все основные бассейны находятся в одном месте. Глубина 140-145 см. Где горки - 110 см. Детские бассейны 30-35 см. Очень не хватает бассейна для детей дошкольного возраста. 110 см очень удобный, но он маленький и в него вылетают с горок. Для совсем малышей есть бассейн под тентом и есть открытый бассейн с маленьким розовым замком с горочками.

Для детей по-старше есть отличный детский аквапарк, где ребенок может кататься один. Так как скатывается с горки не в глубокий бассейн, а в мелкий 35 см. И 3 горки с "глубоким" бассейном 110 см.

Аквапарк очень понравился, но я рассматриваю его с точки зрения для детей. Для взрослых - это конечно не о чем. Нет ограничений по росту. Много горок, все кругом льется, брызгается и т.д. Детям очень интересно.

На территории много баров. Коктейльная карта совсем скудная. Многими любимого мохито нет. Бармены все какие-то вялые. Очень понравился бар на пляже 18+ с импортным алкоголем. Очень там спокойно, приятно посидеть.

Wi-Fi есть только в лобби, на пляже и у бассейнов. В номерах и около аквапарка Wi-Fi нет.

Анимация.

Анимация никакая. Аниматоры все вялые, уставшие. Людей не зазывают, не "зажигают". Никаких веселых игр и конкурсов на бассейне нет, как во многих отелях. Были в более дешевых в турецких отелях, но даже там была очень сильная, завлекательная анимация, интересные игры и конкурсы на бассейнах. В этом отеле будто ее вообще нет. Уром вялая зарядка, вечером зумба. Один раз предлагали поиграть в дартс. Так как отель считается семейный - уровень анимации на 0 для семейного отеля. Вечерние шоу средние.

Расхваленный детский клуб Тукан - ну совсем не впечатлил ребенка. Сыну было не интересно. Опять же, все очень вяло, деток не завлекают. Один раз ребенок услышал, что будет раскрашивание футболок. Он очень захотел, пришли, а это платно. Нужно купить футболку за 10 евро. И многие занятия тоже платные.

Один раз приезжал Дино-парк с батутами. Вот это ребенку понравилось, но везде большие очереди.

Пляж.

Пляж песчано-галечный. На главном пляже лежаки под тентом. На пляже 18+ - зонтики. Нам очень нравился пляж 18+. Там как то по-уютнее. По идее, это пляж без детей, но с детками туда приходят, там действительно намного комфортнее, чем на основном. Но нет туалета. На обоих пляжах есть раздевалки и душ. Пляжи вроде чистые, но в районе лежаков много окурков. Также наблюдала картину, как из моря вынесло надувной, сдутый матрас и он валялся на пляже несколько дней...

Питание.

Начну с положительного момента - каждое утро бесплатно свежевыжатый апельсиновый сок до 10.00.

В остальном - питание очень однообразное. Прям настолько, что на 3 день уже знаешь, где и что готовят. Вроде все есть: макароны, картошка в разных видах, рис, картошка фри, мясо, курица, рыба… Но, все одно и тоже….Еда часто холодная, такое чувство, что поддоны не подогреваются.

Из морепродуктов мидии и кальмары только в салатах, и то очень острые. Один раз давали крабов, тушёные морепродукты и роллы, которые невозможно есть…

Фрукты: мандарины, яблоки, груши, персики, сливы, дыня, арбуз, виноград… Иногда не дозрелые или гнилые.

Выпечка очень вкусная.

Много точек, где можно покушать:

Утром - главный ресторан.

Обед - главный ресторан или на пляже. На пляже еще готовят вкусные бургеры и лепешки.

Перекус - выпечка около бассейна.

Ужин - главный ресторан.

Но повторюсь, везде все одно и тоже изо дня в день…. Но в целом, питание разочаровало…

Еда вся за стеклом и накладывают ее официанты. Это конечно, лучше, чем каждый будет лезть в тарелку сам, но часто официанты накладывают руками, особенно булки, арбузы, сыры, курицы... (хоть и в перчатках), но все равно мне было очень брезгливо. Почему нельзя взять щипцы....

Еще обратила внимание, что концепция UltraAll подразумевает, что напитки должны приносить официанты к столику. Но здесь такого нет...

Также, не понравилось, что столики и зал, где набираешь еду - разные помещения. И с тарелками приходится идти через коридор, где люди идут с пляжа или на пляж, и совсем не удобно таскать тарелки через этот коридор.

Были в Итальянском а-ля Карт, вот там все понравилось, все вкусно.

Что могу сказать... В целом, отдохнули мы отлично, но впечатление об отеле очень сильно испортило питание и совсем никакая, вялая анимация. Да и вообще, персонал весь вялый. Аниматоры - никакие... Бармены спят в одном ботинке. Может, сказалось, что это конец сезона... Но в этот отель больше не поедем!

Наличие аквапарка свежевыжатый сок по утрам.
Очень однообразное питание скудная анимация.
Добавлено 22.09.21 15:00 (7 284 символов в тексте)
Все отзывы Sensi (10)