Регистрация: 04.09.14
сентябре 2021
08.09.21 - 20.09.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ понимаю почему не 5*

Отдыхали в Beach Albatross с 8 по 20 сентября. Отель очень понравился, но есть маленькие нюансы.

Если вы едете за разнообразием еды в ресторане и вкусным спиртным – вам не сюда.

Второй момент – это персонал. За исключением нескольких барменов, создаётся впечатление что всю ночь они «грузили вагоны», а днем работают в отеле. Даже зелёные фантики их радуют не надолго. Хотя свои обязанности они исполняют без нареканий.

Теперь всё по порядку.

Заселение в номер по мере освобождения. Номера в главном корпусе освобождаются раньше, а в бунгало почему то позже. Нас заселили в 11 часов в бунгало. За 10$ можно ускорить заселение, но качество номера ?????

Браслет одевают сразу по приезду после заполнения анкеты и не срезают вообще.

По питанию это конечно не пятёрка. Большого вычурного разнообразия нет (главное нет майонезных салатов из овощей недоеденных вчера), но всё приготовлено вкусно и всегда можно найти для себя что покушать. Мне всё понравилось, но я слышал много возмущений типа «Мне здесь нечего есть» от отдыхающих несущих полую тарелку(а то и две) разной еды.

В барах на территории отеля спиртное и пиво наливают в пластиковые стаканчики, но если попросить бармена налить в стеклянный, всегда без проблем наливают.

Самое замечательное здесь это море.

Добраться на пляж можно на лифте и по лестнице. На лифт очереди бывают очень редко и в основном вечером перед закрытием пляжа.

Длина пляжа порядка 300 м. Расстояние от берега до буйков порядка 40 м.(могу ошибатся, считал шагами). Бар на пляже расположен почти посредине.

Напротив бара и правее до понтона дно песчаное с плавным заходом в море.

Левее от корабля сначала идёт мёртвый риф, а метров за 10-15 до буйков обрыв из кораллов на глубину порядка 3 м. Здесь обязательно нужны «кораллки». Хоть риф и почти мёртвый, но очень большое разнообразие рыб. Видел ската, мурену. Со стороны труб несколько человек видели рыб длиной порядка 1,5м (по их словам). Я бывал в отелях с более красивыми рифами, но такого разнообразия видел мало.

С местами на пляже в тени проблема почему то с 10 до 12 часов. В остальное время когда мы приходили лежаки с тенью были. Правда иногда на них лежали «кораллки» или детские игрушки. Это спасатели так резервируют лежаки и потом продают их. Мы просто перекладывали их на соседние лежаки или на каменную стенку.

В день вылета номер сдаёшь до 12-00. Браслеты не срезают и можно всем пользоватся до отьезда. Но что бы оставить пляжное полотенце после сдачи номера на рецепшине в залог оставляешь паспорт.

Вай фай у нас в номере работал, но качество не очень.

Звуки мечети слышны на всей территории.

В этот отель вернусь с удовольствием.

Михаил оценил сервисы

Море
Добавлено 22.09.21 15:58 (2 692 символов в тексте)

14:58 30.09.21

Здравствуйте, Михаил!

Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны нашим отелем, а также прилегающей территорией. Все замечания доведены до сведения менеджмента.
Мы надеемся, что у Вас будет возможность вернуться к нам и насладиться пребыванием в нашем отеле в будущем.

С уважением, администрация.

Все отзывы Михаил (10)