Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
августе 2021
30.08.21 - 15.09.21

Не разочаровал

Отель я этот еще присмотрела в 2020 году,заходила в него.Так,что примерно представляла что он из себя представляет.

Ранее отзывы были не очень хорошие.

Почему я выбрала этот отель?

В мае 21 г мне Турцию,перенесли на Тунис,(аналогично так же за 20 год,мне деньги еще не вернули),где все гости отеля просидели в нем,практически без выхода но с условием,что там была сильная анимация,вкусно,очень вкусно кормили,и алкоголь без ограничений.Потому как:во-первых отель находился в оазисе,а второе-если и захочется куда-то выйти,но не куда или поехать,то не забываем про запрет на выход из отеля из-за ковида.

Вот исходя из этого я выбрала Wasa отель

из-за месторасположенияи что он находится в центре и можно выйти в любую сторону прогуляться.

В 21 году уже открыли клубы,бары,магазины вобщем город стал самим собой как и раньше.Но о Ковиде напоминает только таблички на входе в магазин -одень маску((((

Теперь про внутреннее убранство самого отеля и обслуживание его.

Засели сразу в блок А.В свой номер я потопала сама с чемоданом,ориентируясь на свои ощущения,где тут что!То есть не проводили и не показали.Да и мелочи все это,так как я свой номер нашла с первого раза)))

Сам номер приятно удивил.После убитой 3ки в Тунисе,с вонью от гнилых от матрасов,жуткой мыростью и какашками котов в шкафу,-этот показался ну просто шик!Главное,что ни в одном углу не воняло,никто не скребся,и никто по мне из ползающих и пресмыкающихся-не прыгал!))

Ванна,туалет не свежий ремонт,но все работало и не воняло канализацией,как в других отелях Аллании.

Прибегал ночью огромный таракашка,но я на слив поставила мусорку,больше я его не видела😁

Постельное белье и полотенца-виды повидавшие-полотенца в пятнах и в дырках,но главное,что чистые и проглаженные,то есть заразы на них нет.Постельное ни разу не меняли(((

Ресторан.Маленький на всех мест не хватает.В первую неделю,готовили вкусно,со второй видно шеф-повар поменялся-были те же блюда,но испоганенные,то есть нормальных из продуктов сделали г..но,ну и отдельное спасибо новому повару!Я практически кроме сырых овощей и фруктов,ничего уже не брала.Мясо было!Либо куринное,либо индейка,либо потроха (на них у меня инд.непереносимость)

Бар.Пиво нормальное,вина как всегда-уксус.

Пляж.Номер 2,есть бичбои,которые нас обслуживают.То есть зонтик найти и поставить и т.д.

Вход в море по скользкой плите.Но кто на Клеопатре не в первый раз отдыхает,то уже знает и умеет как заходить и выходить без травм.

Анимации нет.

По выходным очень много местных на пляже.В воде один местный меня ущипнул за попку,так он леща от меня схватил,да так,что он со своими друзьями свалил куда-то!!!Испугался!!!Кстати,им по Корану запрещено дотрагиваться до чужих женщин.Могут и без наследников остаться!!!

На выходе из отеля ко мне подходили другие туристы из других отелей,чтобы узнать о нем по-больше и в подробностях.

Дело в том,что по их рассказам,в тех отелях в которых они отдыхали,они их по многим причинам не устраивали,к примеру из-за питания.На мой вопрос сколько они заплатили?Оказалось-копейки!.

Я им назвала сумму,которую я заплатила и получила сервис в данном отеле,не высший балл но все же.Когда эти люди узнавали про мою стоимость этого отеля,начали возмущаться что дорого!!!

Вот такого наглого бреда я давно не встречала!Люди заплатили копейки и ждут обслуживания и сервис по высшему разряду!!Учитывая,что у них на голове уже седина и понимания абсурдной ситуации в их глазах-ноль!!!

Не сложно догадаться,что они напишут в своих отзывах о тех отелях!!!

Кстати,пятничный базар в 10 минутах ходьбы -за первым Вайкики😋

Месторасположение свежее питание
Маленький ресторан и драно-пятнистые полотенца
Добавлено 22.09.21 16:59 (3 561 символов в тексте)
Все отзывы Сat (8)