Регистрация: 22.09.21
сентябре 2021
06.09.21 - 20.09.21

Прекрассный отдых в Тунисе

Я не первый раз отдыхала в Тунисе, на сей меня заинтересовала компания Novostar,поэтому для начала был выбран бюджетный отель. Я внимательно изучала их сайт и с уверенностью могу сказать, что это профессионалы. Возможно есть какие то оплошности, но они есть и в более рейтинговых отелях. В целом мы очень довольны отдыхом в этом отеле. Наш номер был с видом на море и пальмовую рощу, на втором этаже. Вид просто сказочный и днём и ночью. Кровати с новыми, удобными матрасами. Очень приятные женщины делали уборку ежедневно. Общение с ними облегчало знание языка и улыбка. Всё очень просто. Питание, на наш взгляд довольно разнообразное. И очень большой выбор, как для 3х звёзд. Особенно радовали сладостями. А тунисские острые блюда стоят на отдельном столе и отмечены, как острые. В общем выбор за вами. Анимация вообще супер. Отличные ребята! Территория просто вылизана, постоянно убирается и очень ухожена. Пляж, конечно маловат. Но у нас не возникало проблем с лежаками. Хочется отметить представителя Novostar Амина. Очень внимательный и отзывчивый. Приходилось к нему обращаться. Всегда выслушает и решит все ваши проблемы. Отельный гид, Курбан замечательный интелегентный молодой человек. Ответит на все вопросы и даст дельный совет. Если ехать с детьми и не заморачиваться прогулками по городу, то это отель для Вас. Нам немного не хватало променадной части. А в целом супер!

Обилее развлечений чистота питание
Отсутствие променадной части
Добавлено 22.09.21 19:30 (1 383 символов в тексте)

16:36 27.09.21

Добрый день, Таня!
Большое спасибо Вам за выбор нашего отеля и добрые слова!
Очень рады будем видеть Вас снова в Тунисе, в наших отелях.
Особенно приятно, что есть повод сегодня поздравить Вас с праздником, международным Днем Туризма!
Думаю, что наши дорогие гости с полным правом отмечают этот профессиональный праздник вместе с нами.

С уважением,
Сайт: https://clck.ru/P98iZ
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Все отзывы Tanya Deshko (1)