Регистрация: 10.05.13

27.08.21 - 07.09.21

3.7

Два отеля в одном

Почему два в одном?

Потому что у отеля есть главный корпус и еще 4 корпуса через дорогу.

Главный корпус действительно выглядит на 4 звезды, хороший ремонт, все качественно сделано. И в коридорах на этажах очень хорошо и красиво. Вот нормальная четверка, какой она должна быть.

А соседние корпуса, которые через дорогу, это 2 звезды (очень похоже на старенькие аппартаменты или дешевый апарт отель). Единственное что в них сделано, это поставлены новые телевизоры и новые кондиционеры.

Изначально отель состоял из одного корпуса, бассейна и очень маленько территории у бассейна.

А потом к нему докупили корпуса через дорогу и расширили территорию у бассейна главного корпуса.

И догадайтесь куда в основном селят туристов из РФ, Украины? Правильно, в 2 звезды. По цене 4 звезд (причем не самых дешевых)

Всех немцев, поляков, чехов и т.д. в главный корпус.

И этот момент (я считаю что основной) я в отзывах не нашел, хотя читал, старался все предусмотреть при выборе отеля. То ли не пишут об этом, то ли не понимают в чем подвох. Я не знаю.

Также в отеле есть бесплатный wifi, но он практически бесполезен, т.к. людей много, скорости на всех не хватает.

Если нужен интернет, берите местную симкарту (примерно 1700руб. за 20Гб) на отпуск хватит.

Анимации по сути нет. Один единственный человек и на пляже и в бассейне и вечером с детьми в хороводы.

В остальном хорошо:

До пляжа 5 мин. пешком. (от отеля в сторону моря и по набережной направо, дорогу можно не переходить, т.к. есть подземные переходы)

Питание хорошее. Надо учитывать что в связи с коронавирусом самообслуживания нет, всю еду накладывают повара) и поэтому особого ассортимента в еде тоже нет, сложно набрать столько людей на раздачу. Но повара каждый день меняют блюда и поэтому ничего не приедается и все очень неплохо приготовлено.

Бар как обычно, работает, что еще сказать. Вино кстати неплохое.

Вот если бы не развод с корпусами через дорогу, то твердая четверка и рекомендация.

А так 3 и рекомендовать не буду.

В этом районе Аланьи достаточно много неплохих четверок, есть из чего выбрать.

Всем хорошего отдыха! )

Pyankoff оценил сервисы

Добавлено 23.09.21 16:09 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Pyankoff (7)