Регистрация: 27.09.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
06.07.21 - 19.07.21

Отдых который останется в памяти надолго

Хочу начать с того, что отдыхали мы в начале июля с 6 по 19 число. Но руки дошли написать отзыв только сейчас.

В Турции мы не в первый раз, а в шестой. Есть с чем сравнить. Отдыхали в 4 и 5 звездах.

Видя негативные отзывы об отеле, меня прям распирало от чувства несправедливости.

Когда мы заехали в отель можно сказать, что он только открылся, начали принимать с 1 июля. И конечно, мы были удивлены, что еду уже накладывают сотрудники отеля, а не берут сами клиенты. Из-за этого в самом начале были очереди на завтрак, обед и ужин. Мы быстро смирились с этим, так как это ковид внёс коррективы в работу отелей, а не от своей прихоти так придумали.

Через 1-2 дня после нашего приезда. Всех отдыхающих разделили на 2 группы по питанию. С белыми браслетами приходили пораньше на обед, ужин, а с красными браслетами чуть позже (через 1ч-1.5ч после начала).

Сделали это для того, чтобы уменьшить очередь в ресторан. И мы удивились оперативности принятия решения. Очереди действительно стали меньше. Далее добавили сотрудников на раздачу блюд и сделали две стойки для второго. И знаете это большой показатель отношения к отдыхающим, за это я ставлю большой плюс. Для этого нужно было как минимум захотеть решить проблему и выделить дополнительно людей, которые будут раздавать еду.

Нашу семью такой подход приятно обрадовал. Так как мы живем в России и тут редкое такое встретишь.

Второе, что хочется отметить это доброжелательность персонала. Всегда улыбаются, приветливы. Много раз приносили, нашему ребёнку сок. (никто не просил).

Жена нахваливала женщину, которая делает турецкие блины с начинкой.

Снек бар очень хорош, кроме картошки, наггетсов и бургеров. есть еще и овощи, зелень.

Ещё про внимательность персонала. Во время нашего отдыха был случай, когда маленький ребёнок упал с маленькой детской горки на кафель. Только как он упал не прошло и 30 секунд, как все официанты, повара, аниматоры сбежались вокруг дитя. Не меньше 10 человек и очень быстро среагировали. Я только повернуться успел, как повар из снек бара перепрыгнул и побежал в сторону горки. Сбежались как муравьи на помощь ребенку, (слава богу все обошлось, но скорую на всякий случай вызвал отец ребёнка)

Если брать из обычного. Еда была всегда вкусная и достаточно разнообразная, не 33 блюда конечно. Но мы всегда находили как полезно и вкусно поесть.

Пляж в отеле самый лучший в округе, в 5-ках не было такого пляжа крутого и уютного как у нас в Blue wave.

Нашей семье отдых понравился, душевный, уютный и запоминающийся.

1.Оперативность в принятии решений 2.Качество сервиса 3.Вкусная кухня 4.Пляж
нет
Добавлено 27.09.21 15:48 (2 503 символов в тексте)

19:19 06.10.21

Два дня думали, оперативно сработали, я про столовую, духота в главном корпусе…

06:52 30.04.22

Добрый день! Выбираю отель на май месяц, пляж по фото очень понравился, а вот про корпуса пишут, что главный хороший, а те, что через дорогу не очень. Вы в каком были?