Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
12.09.21 - 20.09.21

Прекрасный отдых

Прекрасный отдых будет у тех, кто выберет данный отель. Встреча в аэропорту с букетом цветов от тур.фирмы, которая нам организовала поездку (Jazz Travel), удобная машина. На ресепшене нас c мужем встретили радушно, сразу заселили. Кстати сказать, обратно мы уезжали в 15-00 и номер должны были освободить в 12-00, но, поговорив на ресепшене о продлении, нам бесплатно разрешили остаться в номере до 14-00. Номер у наc был Superior, чистый, мебель и сантехника новые, все в достаточном количестве (полотенца, тапочки, халаты, щампуни и.т.д.). Убирались у нас каждый день. И никаких денег мы за это не платили.

Еда в основном ресторане хорошая, качественная. Минус только завтраку: подавали одни яйца в разном исполнении и овсяную кашу.

Ходили на массаж в спа ( 200 евро за 5 массажей по 1 часу) - дороговато.

Хотим отметить работу сотрудников местного магазинчика "Кожа. Меха" Они организовали нам поездку в большой магазин кожи в Кемере, где мы нашли, что хотели и по приемлемой цене. Тур.фирмы, кстати, отговаривают туристов идти на контакт с сотрудниками местных магазинчиков, ходящих по пляжу: "они вас обманут, нужное не купите, езжайте в Анталию, там все купите, мы организуем вашу поездку". Так вот вышло всё с точностью наоборот. Поэтому респект именно сотрудникам магазина "Кожа.Меха" в отеле CLUB MARCO POLO.

Большая красивая ухоженная территория отеля. Каждый день мы наблюдали за работой двух садовников. Молодцы!

Погода, море и пляж на 5 с плюсом.

Хотим обязательно приехать вновь в этот отель.

Ирина оценила сервисы

Местонахождение организация отдыха радушие обслуживающего персонала
нет
Добавлено 24.09.21 03:55 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)