Регистрация: 04.09.13
сентябре 2021
10.09.21 - 18.09.21

Чудесный семейный отдых после многолетнего перерыва!

Начну с того, что до отеля нереально долго ехать -3 часа!!! (наш отель был последним в маршруте, ну а в обратную сторону соответственно первым). Плюс еще случилась заминка в аэропорту, поэтому мы просиделе в трансфере в общей сложности 4 часа(((

При заселении никаких проблем не возникло, заселили реально за 5 минут, сразу запонили анкету и получили ключ. Номер "семейный" club family. Номер конечно небольшой, но нам всего хватило: полотенца, гуль д/д, шампунь, тапочки и прочее.

Так как приехали мы уже после 21:00 и ужин уже закончился нам предложили пройти на ночной суп-это перекус с 22:00 до 00:00 и это просто нас спасло, потому что мы не ели с утра.

Приехав, это была пятница, мы сразу попали на дискотеку, которая проходила у бассейна. Заметили, что присутствовало очень много народу, всем с удовольствием отдыхали, атмосфера была классная.

В центральном баре конечно часто бывают очереди, но это ожидаемо, ведь отель кажется был заполонен на максимум.

В целом весь персонал отеля предельно вежливый, на протяжении всего отдыха - только положительные эмоции.

Территория отеля очень большая, с большим количеством зелени, а не только одни здания. Вообще там все очень удачно продумано, гулять одно удовольствие.

На территор

Детский аквапарк это отдельная история, он потрясный, наша дочка 6 лет была в диком восторге. Там же расположен детский клуб, где можно сделать бесплатный аквагрим с 15:00 до 16:30 (к сожалению, мы об этом узнали только почти перед отъездом, а то бы каждый день делали). НО, так же есть и платные услуги, так что аккуратней оставляйте там детей, а то можете получить на выходе чек!

Питание на уровне, не просто не останетесь голодными, а найдете, что то действительно вкусное, столько всего хотелось попробовать, но еды было очень много. Все самое необычное на улице: гриль мясной и рыбный, много видов пасты, морепродукты. Каждый день что-то новое.

Помимо ресторана днем еще можно перекусить в аквапарке пицца и бургеры, и у пляжа.

Напитки все местного производства, пиво, вино, крепкие и "аля" коктейли, кому то нравятся, кому то нет, тут уж каждый сам выбирает.

Каждый вечер (Кроме воскресенья) организуется какое-то мероприятие (анимация). Мы ходили каждый день, были действительно интересные шоу. Дневной анимации не пользовались, но видели, что проходит много активного развлечения.

Море было шикарным, очень теплым, бирюзового цвета.

Возможно приедем еще сюда.

WALL-E1 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Аквапарк территория питание
Уборка так себе
Добавлено 24.09.21 09:27 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы WALL-E1 (1)