Регистрация: 10.05.19
сентябре 2021
13.09.21 - 19.09.21

Отдыхаем не первый год, молодая семья с двумя детьми Отель...

Отдыхаем не первый год, молодая семья с двумя детьми Отель в этом году стоит заметить, что отель старается работать над своими недостатками, но всё же ценник завышен, а уровень сервиса не падает.

Положительные моменты описывать не буду, и так понятно, что их достаточно, так как приезжаем уже не первый раз

Номера. Приличные и чистые номера, но из-за наплыва отдыхающих, выглядят изношенными (сантехника, мебель). Всё сильно зависит от корпуса и этажа. Номера стали изрядно потрепаны.

Огромная просьба по поводу ванной комнаты (уже третий раз подряд на это обращаю внимание). Поставьте пожалуйста рядом с душем штатную мыльницу. Ну это издевательство иметь одно блюдце для мыла.

Бассейны. Сильно изношены бортики, плиты из который они сделаны местами уже отвалились и не держатся, а люди (особенно дети) постоянно прыгают с бортиков в бассейн. Ступеньки бассейнов имеют пятна (то ли ржавчины, то ли чего похуже). Отвечающие за безопасность горок не стесняются в выражениях, даже в присутствии детей.

Питание. В целом прекрасно. После моего обращения в службу по работе с гостями, поставили второго повара, так как постоянные очереди за яйцами. На мой взгляд это ломает все возможные достоинства этого отеля, сколько бы звёзд они бы не нарисовали. А так в целом мы прекрасно провели время! Нам очень повезло с погодой, морем. Так как по рассказам сотрудников море в этом цвело «невероятно»!

АннаСоколова оценила сервисы

Добавлено 24.09.21 09:42 (1 406 символов в тексте)

14:55 12.10.21

Дорогая Анна!
Благодарим Вас за то, что проявили доверие и вновь выбрали Alean Family Resort &Spa Doville местом Вашего семейного отдыха. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и замечания, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим Гостям. Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.
Анна, Ваши наблюдения о состоянии номера были озвучены руководителю службы номерного фонда.  Наш отель всегда стремится максимально быстро отреагировать и исправить недочеты в кратчайшие сроки.
Сожалеем, что Вы испытали неудобства, связанные с посещением нашего ресторана. Хотим отметить, что в снек-баре «Marinie» для наших Гостей с 10:00 до 11:00 доступна услуга «поздний завтрак», в рамках которой Вы можете отведать яичницу, сосиски, молочную кашу, молоко, сырную и мясную гастрономию, выпечку, запеканку или омлет. Мы передадим Ваши наблюдения Руководителю службы питания.
Хотим отметить, что ежегодно, перед началом сезона мы проводим необходимые работы для поддержания отеля в надлежащем виде. Ваши замечания относительно бассейна огорчили нас, однако они приняты и направленны в работу для изучения и совершенствования наших услуг.
Наша команда была удивлена Вашими словами относительно работы наших спасателей. Хотим отметить, что, согласно действующим стандартам, категорически не допускаются фразы с использованием нецензурных выражений. Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками и напомним им о важности данного требования.
Позвольте пригласить Вас в Alean Family Resort & Spa Doville вновь, чтобы у нас была возможность продемонстрировать Вам все преимущества отдыха по системе «Ультра все включено» и порадовать Вас нашими изменениями.
С уважением,
Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»