Регистрация: 24.09.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Отель, который скрасил наш отдых

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за постоянную чистоту в номере, за вкусную и разнообразную еду, за отзывчивость, вежливое и тактичное отношение! Настоящие трудоголики, постоянно что-то моют, трут на территории, приходилось иногда даже отказываться от уборки номера, потому что было чисто! Очень уютная атмосфера в ресторане, официанты всегда на чеку, всегда стараются! Причём качество обслуживания не зависит от чаевых, мы отблагодарили всех к концу отдыха и это было действительно от души! Пляж отеля не очень понравился из - за кучи мусора рядом и очень мелкого захода в море, ходили на соседний Bel Azur, там поэстетичнее,хотя на нашем лучше убирали водоросли! Сам город не очень понравился, грязно, смотреть и делать нечего. Ходили на Медину, продавцов, конечно, жалко, видно, что торговля идёт не очень, товар кажется залежалым, в Сиди-Бу-Саиде и магазине в аэропорту Монастира выбор был поинтереснее.

Для любителей пляжного отдыха, считаю, этот отель одним из лучших вариантов!

Наталия оценила сервисы

Чистая и большая территория внимательный персонал
Для меня нет. Скорее претензия к отдыхающим-не отвалятся ваши ноги если вы донесете свои стаканчики до мусорки
Добавлено 24.09.21 18:44 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)