Регистрация: 25.09.21
сентябре 2021
14.09.21 - 23.09.21

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Добрый день!!

Заселили нас только в 14-00 по правилам отеля, мы же, приехав в 9 утра, взяли купальные принадлежности и пошли на море)), а чемодан оставили на ресепшн.

Наконец заселились. Достаточно просторный для двоих номер, довольно чисто, светлый дизайн комнаты, в номере есть всё, что необходимо: фен, холодильник, чайник, 2 стакана, тумбы, шкаф, балкон, даже окно с москитной сеткой, но комары все равно жрут, несмотря на раптор. Ванная комната: пробники гель для душа и т.п и мыло, туалет, раковина и ванна!!! Что нас приятно удивило.

Да, есть небольшой нюанс, они не будут менять полотенца до конца вашего пребывания, вот что дали- с тем и ходите. Однако, убирают хорошо, если повесить табличку специальную.

Питание: вкусные очень завтраки и сытные! Хорошие обеды и ужины, в принципе почти ПП, то есть и жареное было и вареное, каши обязательно по утрам на воде и на молоке и оооочень вкусные блинчики ❤️❤️. Мы вообще молодежь 26 лет, но если была хорошая погода, то мы питались в отеле, и нам было приятно не думать о том, где поесть и что поесть, мы просто ходили на море и ни о чем не парились, и вот лично для меня такой тихий отдых в Сан-Марина понравился очень!

Насчёт самой Абхазии: ребята, обязательно пейте Энтерофурил при первых подозрениях на тошноту и т.п, потому как ротовирус везде к сожалению, мы вообще как почувствовали симптомы, сразу до конца нашего пребывания пропивали препарат.

Экскурсии: мы не ездили от отеля, а ездили от компании "апсны тревел" от Вероники, она сидит прям напротив тропинки к морю, очень приятная женщина, всё подробно объясняет как и что, мы много где побывали, что скрасило проливные дождливые дни. Больше всего понравилась поездка по рицинскому маршруту (озеро, водопады и т.п), Черниговка и обзорная по сухуму, новоафонский монастырь.

МОРЕ: РЕБЯТА, ОНО ПРЕКРАСНО!!! Я НИКОГДА ТАКОЕ МОРЕ НИГДЕ НЕ ВИДЕЛА!! я была и в Турции и в Болгарии, но такого моря там нет. В Абхазии оно прозрачное, ласковое, удивительное!!!!

Ольга оценила сервисы

Удачное расположение комфортный номер вкусное питание
Вай фай только в номере
Добавлено 25.09.21 09:42 (2 004 символов в тексте)

12:44 05.04.22

В Турции вы не видели такого моря наверное потому что не там были ))) Самое красивое море - это как раз в Турции на Эгейском побережье и в Греции, что граничит в этом месте с Мармарисом и Фетхие )))

15:24 12.05.22

А еще в Кемере!!! Абхазия отдыхает))) море чистейшее и спокойное, в отличие от Черного))

Все отзывы Ольга (1)