Регистрация: 18.06.16

Серебряный статус

сентябре 2021
10.09.21 - 16.09.21

Я люблю Кушадасы

Начну с того, что я третий раз в Кушадасах, мне нравится Егейское море, близость к достопримечательностям и сам город.

Фантазия-один из лучших отелей региона, по питанию, чистоте, сервису и контингенту, ( для меня это важно), потому что на Анталийке бывали в отелях дорогих и шикарных, но отдыхать там было опасно: один "Тагил."

К минусам отеля можно отнести разве, что море с пантоном, для детей и тех, кто не умеет плавать не удобно. Вообще на детей он и не расчитан, учитывайте при выборе, нет детской площадки, зато куча бассейнов с разным уровнем глубины от 3.5м до лягушатников.

Детская анимация была.

Фантазию можно смело отнести к лаунж отелям, но вечерняя дискотека каждый день до 24.00 не даст расслабится, очень понравилась. Когда младший уже спал, я танцевала даже на балконе.

Вечерние шоу оригинальные и интересные.

Питание очень разнообразное и вкусное. Алкоголем не очень увлекались, но он хороший, не понравились только коктейли.

Номера светлые, просторные, чистые, кровати удобные.мини бар пополнялся: баночное пиво, кола, фанта, минералка в стекле. Есть чайник со всеми причандалами. Убирали очень хорошо, после того как мы уходили на завтрак. Полотенца меняли каждый день, постель через 3 дня.

В шаговой доступности крупные торговые центры, с хорошими ценами.

До центра и порта нужно подьехать на долмуше. Обязательно посетите пляж Ледис бич, он шикарен, кристальная вода, пологий заход, мягкий песок, мелко и волны.

Ну про остальные достопримечательности в окресностях вам раскажет гид.

Деньги лучше менять в Мигроше или в Вайкики,не повторяйте наших ошибок, справа от отеля находится супермарке Чок, нажучат на курсе в два счета.

Территория отеля зеленая,

Очень ухоженная, со множеством лаунж зон, никто никому не мешает.

Старшего сына поздравили с днем рождения, тарелкой фруктов, бутылкой вина и именной открыткой, хоть мы в этот день улетали. Организовали без всяких просьб алякарт ресторан за день до именин.

Стоит отметить качественную работу персонала:все как один красивые, молодые в шикарных униформах. По-русски никто не говорит, даже не надейтесь. Это европейский курорт. Учите английский, у нас был переводчик-старшый сын.

Всем приятного отдыха и хороших впечатлений!

Любовь оценила сервисы

Чистота питание персонал дискотеки номера
Добавлено 25.09.21 09:51 (2 248 символов в тексте)