Регистрация: 21.09.21
сентябре 2021
13.09.21 - 20.09.21

2.3

Отвратительно

Отдыхали с мужем с 13 по 20 сентября 2021 в Ателика Гранд Меридиан. Прошу заметить в отеле которому дано ТРИ звезды.

Заехали быстро номер был во втором корпусе. Бассейн,еда,столовая,персонал все как на отдыхе в России .Номер не плохой,старый очень очень. Занавески висят на двух крючках. Под кроватью пыль в три сантиметра,детские и взрослые (если вы понимаете)игрушки. То есть под кроватью не пылесошено весь сезон. Холодильник в номере не мытый морозильная камера полностью на 100 процентов заполнена льдом. Душ еле стоит,заходить внутрь страшно. Мы были во многих отелях мира видели и очень новые и очень старые номера,но во всех отелях соблюдались санитарно гигиенические нормы. В этом отеле,хочу заметить в период падения, грязь была по всюду. Никогда !!!!Ещё раз подчёркиваю никогда !!!!!я не ходила за туалетной бумагой на рецепшн. В этом отеле мне дали её в руки после моей настоятельной просьбе. Хорошо, это меня не сильно напрягло. НО НО за все семь дней не было в номере уборки,не меняли полотенце,НЕ ВЫБРАСЫВАЛИ МУСОР. Гости отеля выставляли мусор в коридор,коридор был заставлен гниющими пакетами из которых шёл смердящий запах и летели мушки. И ни кому нет дела.

Поверьте мне я не превереда. Я на многое не обращаю внимания. Стараюсь на все смотреть позитивно. Ведь отдых короткий и хочется получить только хорошие эмоции. Но это перебор. Людей высиляли из номеров в 10.00 и при этом нельзя пользоваться услугами отеля. И это все включено ТРИ ЗВЕЗДЫ. Обращаюсь к владельцу сети отелей Ателика, смените управляющего отелем Гранд Меридиан. За 2021г не было ни одного положительного отзыва. Я никогда ни кому не порекомендую этот отель. Пожалуйста подумайте. Это не ТРИ звезды это хуже самого дешёвого ХОСТЕЛА.Не тратьте деньги на грязь.

Отличные люди на бассейне в лобби баре и в ресторане
грязь грязь.
Добавлено 25.09.21 10:41 (1 756 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)