Регистрация: 24.09.21
августе 2012
03.08.12 - 17.08.12

3.3

Так себе отель

Ездили с большой компанией, при заселении очень неприятно были удивлены что все 3 номера нашей большой и дружной компании дали абсолютно в разных концах отеля и 2 номера , я даже не знала и не встречала ранее таких номеров! Заселили в конуру в которой в притык умещалась среднего размера двуспальная кровать, размеров 9-10м2, без балкона, с маленьким зарешеченным окном, на 2 и третьем этаже без лифта, хотя я была с ребёнком 9 лет и 2 пары подруг...просили отдельные кровати. Уверена это такие специальные номера, которые сразу выдают тем, кто сразу не вкладывает в паспорт при заселении 10-20$. Разумеется сразу пошли на ресепшен требовать замены номеров, сказали что свободных номеров нет и решат этот вопрос на следующий день. На следующий день опять обратились с требованием поменять номер, дали денег и нас поселили в хороший многоэтажный корпус ...и о чудо, даже с подругами в смежные номера, между которыми была дверь. Очень удобно. Пляж большой, чистый, анимация не назойлива. Хорошая дискотека и бар. Вот в столовой просто беда! Перед входом на обед и ужин выстраивалась огромная очередь на 15-30мин. стояли ждали когда освободятся столики и сколько выходит народу столько и запускают. Но расчёт был не верный и даже когда запускали в столовую, столика свободного можно было не найти и стояли с тарелками в ожидании освободившегося стола. Питание даже по Египетским меркам скудное и не всегда съедобная. Отель на отшибе, прям на пустынной дороге и в пустыне. Напротив отеля было всего 2 магазинчика с сувенирами и сигаретами,...и всё. За остальным в город на такси мин.20-30.

Елена оценила сервисы

Ничего выдающегося из + не заметили спасало только великолепное Красное море и весёлый настрой компании.
Персонал обслуживание часть номеров не предназначена для отдыха нет инфраструктуры около отеля питание.
Добавлено 25.09.21 12:06 (1 586 символов в тексте)

19:21 08.10.21

Добрый вечер, Елена

Позвольте поблагодарить Вас за то, что остановили свой выбор на нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле.

Позвольте нам принести Вам свои искренние извинения за то, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания.
Сожалеем, что Вы были разочарованы номером.

У Вас всегда есть возможность получить информацию о забронированной категории у Вашего турагента или на официальном сайте туроператора, так же подробное описание номеров размещено на данном сайте Top Hotels, в ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ / КАРТОЧКА ОТЕЛЯ / НОМЕРА.

Мы всегда готовы предоставить Вам подробную информацию об отеле и предоставляемых услугах.
Пишите нам напрямую, если вы снова выберете Palm Beach для своего отпуска, на адрес электронной почты отеля info@palmbeach-hurghada.com или же воспользуйтесь прямой связью на Top Hotels.

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы с комфортом разместить Вас во время следующего визита.
Мы будем рады позаботиться о Вашем размещении и заранее ответим на любые интересующие Вас вопросы, чтобы избежать каких-либо проблем в будущем.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и обещаем, что сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит был максимально приятным и запоминающимся.

Еще раз благодарим Вас за выбор нашего отеля и обещаем, что сделаем все возможное, чтобы Ваш следующий визит был максимально приятным.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort

16:09 10.12.21

вы были в отеле в августе 2012г.!? Нет ошибки?