Регистрация: 30.10.14
сентябре 2021
12.09.21 - 19.09.21

Реальный отзыв

Всем привет! Только вернулись из отеля. Были компанией из 6 взрослых и ребёнка 10 лет. Итак, по порядку:

Заселение: отель состоит из 2 главных зданий (новое и старое) и двухэтажных бунгало. При поселении дали в руки карты от номеров и пожелали приятного поиска номера! Это мой первый отель, где я номер искала сама с чемоданом в руках. Мы жили в новом корпусе, у нас был большой номер с балконом и террасой. Номер убирали каждый день. В номере: тапки, халаты, куча мыльных принадлежностей, набор для шитья. Один день утром проснулись, в номере неприятно пахнет канализацией. Сказала об этом на ресепшене, сразу предложили другой номер в бунгало, но мне он не понравился (старенький и маленький). В итоге: через час починили слив. Все потом ок было.

Питание: еды много, разной, вкусной. Если хотите именно вкусной - приходить надо ровно в то время, когда начинался завтрак, обед, ужин. Когда мы приходили в 19.00 на ужин, были салаты из Мидий, кальмаров, креветок. Если позже - нет. В принципе, к питанию вопросов нет. Но готовят слишком много, потом на обед находишь вчерашний шашлык, но уже тушеный с грибами или салат из курицы с овощами каким-то. Зачем готовить в таких объемах - загадка.

Мороженое есть днём и на ужин.

Кстати, порадовали сладости. Большой выбор и вкусно!

Пляж: до пляжа идти далековато. Пляж из мелкой гальки. Берите Коралки! Мы купили коралки в магазине в отеле по 10$ за пару. Есть 2 пляжа: обычный и типа 18+ (в смысле без детей). Но детей там куча! Но тот пляж лучше. Там лежаки другие и мало людей. И много детей)

С поиском места на пляже и в бассейне у нас проблем не было. На пляж мы приходили в 10-11 часов, места всегда были.

Аквапарк: их 2. Но они не очень. Тот, откуда с горок вылетаешь в бассейн - горки низкие, тот, откуда съезжаешь и тебя тормозит вода - старый, стыки попу бьют, можно порвать плавки/купальник. Отовсюду льётся вода на голову: то ещё удовольствие. Сыну аквапарки не понравились.

Спиртное: совет - берите своё!!! Ликеры плохие, очень плохие. Виски, джин - тоже плохо.

Очень плохо. Да, делают разные коктейли, но такое(((

Кофе только растворимый. Заварной есть в баре возле бассейна типа по-турецки, но он не вкусный. Из плохого кофе сварен. Из очень плохого.

Развлечения: их много, скучно не будет! Днём: йога, аэробика, футбол, волейбол, дартс. Вечером: разные шоу и барышня поёт (иногда хорошо, иногда не очень, но душевно). Один день детям надули батуты, комнаты развлечений, карусель поставили. Сыну очень понравилось!

Огромный минус отеля - нигде нет музыки! Ни в одном баре, ни возле бассейна, ни днём, ни вечером! Вечный стоит гул от разговоров людей. Вечером люди сами себя развлекают: каждый со своей колонкой. Ну, вы понимаете какой в итоге общий шум?

Были в двух ресторанах а-ля карт: в рыбном и итальянском. В рыбном не понравилось. В тот день Рыба в общем ресторане была вкуснее. Итальянский понравился. Очень! Все было вкусно! Хорошее обслуживание, официанты шутили, общались. И там было вкусное красное сухое вино. Итальянское. Единственное спиртное на весь отель, которое было приятно пить.

Если вы непритязательный турист и не будете искать недостатки, отель вам понравится. Отель рассчитан только на семей с детьми. Молодым парам там будет скучно.

Питание номера в новом корпусе обслуживание
Спиртное кофе аквапарк нет музыки
Добавлено 25.09.21 14:34 (3 226 символов в тексте)

12:51 08.10.21

Подскажите, пожалуйста, какой тип номера Вы бронировали? Может быть слышали от других, легко ли они меняют номера, если не понравился?
Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Ксю (9)