Регистрация: 31.03.15
сентябре 2021
12.09.21 - 22.09.21

3.3

Вся правда об отеле GOLDCITY

Прилетели в Анталью без задержек, рейс с вылетом Анексом был перенесен с 4 утра на 12 дня. С учётом того,что до отеля добираться порядка 4х часов,то день однозначно украден. Неприятно. Автобус как обычно заезжает по пути в отели.Наш был 4-м по счёту. ДОРОГА КОНЕЧНО ОООЧЕНЬ УТОМИТЕЛЬНАЯ.Успели в итоге на конец ужина. Если бы не уложились по времени, то остались бы голодными, поскольку по концепции отеля ужин заканчивается в около 21:30. Ночной суп пробовали - не вкусный. Еду выносить категорически запрещено. Если увидят - вызывают охрану! Касается даже фруктов. Ни в одном отеле где мы были, не первый и не второй раз в Турции!!! так категорично не относятся.

Заселили на виллу. Вид потрясающий . Условия для проживания - замечательные. Вилла 2х этажная. Для нас это очень важно,поскольку ехали с 2мя взрослыми детьми 14 ми 16ть лет. Жили наши мальчики на 1м этаже,а мы с мужем на 2м. Единственный минус - КОМАРЫ! Обязательно с собой фумигатор и таблетки, иначе сожрут!

Питание - претензий нет. Всего достаточно. Вкусно.Сытно. Не разнообразно.

Анимация - так себе. Не интересно.

Хаммам - просто великолепен. Рекомендую посетить.

Обслуживание - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Очень заметное халатное отношение к русским туристам. Особое внимание хочу уделить персоналу в пул-баре, им нужно сменить выражение лица и выполнять свою работу без лишнего пафоса! Швыряют напитки и тут-же отворачиваются.Всё-таки мы находимся на отдыхе, а они на работе.

У кого есть проблемы с давлением, то отель не рекомендую, поскольку находится высоко на горе. Давление шкалит туда-сюда.

Море ооочень далеко!!! Нужно жить по расписанию транспорта если планируешь именно море.

До Алании организован трансфер 2 доллара с человека в 1-ну сторону. Так что если планируете шоппинг, то это на целый день.

Посетите обязательно ресторан а-ля карт, атмосферно, вкусно и для разнообразия. Записаться у гастрелейшн.

Anna оценила сервисы

Виды с любой точки хаммам питание
Обслуживание в пул-баре море-далеко и волны
Добавлено 25.09.21 16:07 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Anna Taganova (13)