Регистрация: 26.09.21
сентябре 2021
18.09.21 - 25.09.21

Очень понравилось!

Здравствуйте, отдыхали в Турции не первый раз, но наконец нам повезло с отелем! Начну с заселения. Мы приехали в 9:30 утра, нас было 2 семьи с детьми. Комнату нам дали сразу, и спросили если мы хотим жить рядом с друзьями, то вторую комнату придется подождать. Проводили до номера мы переоделись, оставили чемоданы и пошли сразу на море. Номер большой. Большая двуспальная кровать и два диванчика для детей, большой балкон, все очень удобно. В ванной жидкое мыло и гель для душа в дозаторах, так же еще выдают маленькие баночки с шампунем, гелем для душа и бальзам для волос. Ежедневно пополняемый бар. Уборка в номере хорошая, но мы не капризные. Работник отеля который нас провожал, начал объяснять, что мы еще успеваем на завтрак, мелочь, а приятно. Море просто супер!!!! Песок, плавный заход и ни каких камней. Шезлонгов много, но про них ложку дегтя я напишу в конце. Питание в отеле великолепное. Мясо, рыба, морепродукты, индейка, курица. Я любитель рыбы и морепродуктов,так что меня особо порадовало то что часто давали лосось и форель. Еду накладывают работники столовой, но они накладывают еды очень много, я их постоянно просила накладывать поменьше. Работники всегда веселые, в столовой столы убирают очень быстро, очереди практически нет, а если и есть, то больше одной минуты я ни разу не стояла. Бассейн большой, хороший, чистый с горками, дети были в восторге. В отеле народу много, но так получалось, что толп народу не было, все так размерено и спокойно. Анимация это наверное самое слабое место, представления были через день, а так еще живая музыка в баре и караоке (я столько выпить не могу, что бы это слушать,после него я лишилась несколько любимых песен). Мы ездили двумя семьями и для нас наверное даже плюс отсутствие анимации, мы сами себя хорошо развлекали.

Ну а теперь ложка дегтя, но это даже наверное не вина отеля, а какой то странный менталитет наших туристов. Придя на пляж в первый день, нам было очень трудно найти шезлонг, нас 7 человек, и нам надо было хотя бы 3 шезлонга, но это оказалось не посильной задачей. Народу на море не много, а шезлонги все заняты. Я не первый раз заграницей, но такое вижу первый раз, что 60-70% шезлонгов просто заняты полотенцами. Очень печально было наблюдать как 6(!!!) шезлонгов заняты были до 13:30 (может и дольше, мы на обед ушли), а семья с маленьким ребенком расположилась на песке. После встречи с гидом, и моего вопроса : как так? Он сказал что бы мы просто убирали полотенца и все, что загорают люди, а не полотенца. Наша проблема была решена. И добавлю, что ни один турист не стал возмущаться что мы его место заняли. И еще одно наблюдение: в соседних отелях такого не было и всегда были свободные шезлонги. Еще мне кажется что там промышляет работник пляжа, так как пару раз видели как он провожал иностранных туристов к шезлонгам, а на нашу просьбу помочь он сказал "моя твою не понимать", и когда мы в очередной раз убрали просто полотенца, то подошел их забрать именно работник пляжа. В целом в этот отель я бы вернулась и конечно посоветовала бы его друзьям.

Ольга оценила сервисы

Море пляж питание персонал
Надо решить вопрос с шезлонгами которые на целый день занимают полотенцами.
Добавлено 26.09.21 17:34 (3 055 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)